Отзыв о работодателе «ООО "ОСК"»
Отрицательные стороны:
обманом не заплатили 100.000 рублей! какие то штрафы! всё началось с того что стали занижать выполненные объёмы! в итоге зам.директора по строительству(небылицын) на его имя был составлен договор! вообще не заплатил! сказал штрафы! судиться просто денег нет у нас! ну бог ему судья у него у самого дети есть!
Положительные стороны:
нет!!!!!!!! ... Подробнее>>