20.11.2020
0 0
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Попал в так называемое "бесконтактное ДТП". Чтобы избежать столкновения вывернул руль, слетел с дороги и сильно повредил бок машины о фонарный столб. Регистратора не было, свидетелей тоже. Вызвал ГАИ - те зафиксировали все в протоколе с моих слов, но как-то не очень убедительно. Я же был не в том состоянии, чтобы вчитываться содержимое. Страховая пыталась всячески отказаться от ремонта под ращзными предлогами. Благодаря оперативной и грамотной консультации юристов из Правовед 36 мне удалось доказатьсвою правоту и отремонтировать машину по страховке. Спасибо за помощь!

Россия, Воронеж, Куколкина, 11оф 67Н

Подробнее>>

20.11.2020
0 0
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Обманула турфирма. Обещали одно, а когда приехали, оказался полный трЭш! За питание вообще молчу. Мы естественно предъявили претензии за потраченные деньги, время и нервы и потребовали компенсацию. Нам естественно отказали. Пошли за помощью к юристам! Обратились в несколько фирм - в одной "заняты перезвоните позже", в другой вообще ничего не понимают по сути вопроса. В итоге обратились в Правовед 36. После подробной консультации нам помогли получить компенсацию! Спасибо за работу!

Россия, Воронеж, Куколкина, 11оф 67Н

Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Бригада строителей сделала некачественный ремонт в квартире. Договор заключался на словах, поэтому мы думали, что никаких мер воздействия на халтурщиков нет. Знакомые посоветовали нам обратитьсяПравовед 36. После консультации с юристом и последующей беседы с прорабом нам все недоделки были очень быстро исправлены. Будем всем рекомендовать эту фирму.

Россия, Воронеж, Куколкина, 11оф 67Н

Подробнее>>

14.11.2020
0 0
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Добрый день!Если вам данная фирма оказала некачественные услуги, то готов вам помочь и через суд взыскать с них все расходы.Работаю на результат.Консультации по любым правовым вопросам.Мои контакты:-Email: trofimovadvokat..[]..mail.ru -Телефон: +79034206660 (WhatsApp, Viber)

Россия, Воронеж, Куколкина, 11оф 67Н

Подробнее>>

14.11.2020
0 0
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

Мой ребенок получил травму в школе на перемене. Медицинскую помощь ему не оказали, скорую помощь вызвали. Завуч решила, что лучше пусть здоровье ребенка будет под угрозой, чем потом придут проверки. Я была очень возмущена ситуацией, решила не оставлять это безнаказанным. Как мне поступить, подсказали юристы из Правоведа 36. Завуч уволилась "по собственному", директора вызывают на ковер и песочат регулярно. Зато, теперь я уверена, что такое в этой школе не повторится. Виновные наказаны! Спасибо!

Россия, Воронеж, Куколкина, 11оф 67Н

Подробнее>>

06.11.2020
0 0
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 36"

В этой компании отличные юристы по семейному праву. Разводилась с мужем, процесс проходил очень тяжело, со скандалами и взаимными претензиями к имуществу. Не могли согласовать вопрос с алиментами на ребенка, так как муж официально не трудоустроен и не понятно, собирается ли вообще помогать на деле, а не на словах. Знакомые посоветовали эту фирму, они уже получали здесь помощь. Юристы грамотно подошли к вопросу, все решилось в мою пользу. Я очень благодарна всем сотрудникам за внимательное отношение, четкое понимание вопроса и грамотную консультацию!

Россия, Воронеж, Куколкина, 11оф 67Н

Подробнее>>

11.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Правовед

Положительные стороны:
 Работаю в компании оператором 5 месяцев, очень довольна, работа на дому, это очень радует, зарплату платят 2 раза в месяц, коллектив дружный, помогают если возникают трудности, график 2/2,но есть и другие возможности по графику, единственное если кто просто хочет отсидеться, то это не в Правовед, здесь работать надо. Также есть возможность карьерного роста. Текучки нет, штат расширяют т к увеличивается объем работы, компания на глазах развивается. В моем случае это идеальный вариант работы на дому.

Россия, Кемерово

Подробнее>>

02.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Правовед

Положительные стороны:
 Адекватное руководство, интересные задачи, возможности карьерного роста, молодой и дружный коллектив.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Правовед

Положительные стороны:
 Очень неплохая компания в плане трудоустройства. В офисе все есть, пешком от метро минут 15 идти, но это не критично, учитывая, что за опоздания не ругают. Коллектив нормальный, но тут уж как ты сам себя поставишь. Были терки с одной «старшей» коллегой, но мы мирно встретились в обед и обсудили все. Бывала и на семинарах необходимых, и на тренингах, все оплачивали. Весь нужный софт предоставляют. ЗП задержали на пару дней всего раз. Негатив был, конечно, и думаю, будет еще, но он мелкий. Например, месяц назад в самую жару кондей накрылся, какое-то время просто погибали в отделе, но починили быстро.

Россия, Москва

Подробнее>>

27.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Правовед

Положительные стороны:
 Ушла с этой компании в декрет, проработала пол года, очень нравилось. График можно было подобрать оптимальный для себя, коллектив приятный, без прессинга со стороны руководства.

Россия, Москва

Подробнее>>