07.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Димитрий о компании Ресторан "Станъ"

В компании уже порядком 10лет, стабильность и надежность. З/п точно в срок, без обмана. Отличная команда профессионалов. Подробнее>>

25.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
21.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
28.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Ресторан Террин (TERRINE)

Отрицательные стороны:
РАЗОЧАРОВАНЫ! Обратились по поводу организации выездного банкета. Задача на самом деле простая была. Однако строго оговоренное меню, которое до этого все прям точно согласовали, некоторых позиций не было! Это непримлемо! Отношение к делу халатное(
Положительные стороны:
Меню было согласовано быстро.
Подробнее>>

20.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
14.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Страна, которой нет, ресторан отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Красивое место в центре Мск.
Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Чуаньюй - китайский ресторан

Положительные стороны:
являюсь давним поклонником этого ресторана и решила как-то познакомить с этим заведением родителей...пригласила их на поздний обед в ресторан, боялась, что им не очень понравятся экзотические блюда, они у меня любители классики...но на мое удивление, им очень понравилось все, мама была в восторге от сочетания ингредиентов в блюдах, сказала, что чуаньюй покорил ее сердце) папа, обычно скромен в похвалах, но все заказанные блюда очень нахваливал) договорились, что на годовщину их свадьбы обязательно придем в чуаньюй))
Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Ресторан "Дом Нино"

Замечательный коллектив. Достойные чаевые и хорошая оплата труда. Удобный график и есть развоз после смены Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
1 0
Ресторан Террин (TERRINE)

Отрицательные стороны:
Блюда подали не в таком виде, в котором мы просили, помимо этого ещё и персонал попался хамоватый. Я считаю не стоит сюда даже приезжать, только своё время потратите и останетесь под плохим впечатлением от своего праздника.
Положительные стороны:
Приезжали сюда отпраздновать свой юбилей.
Подробнее>>

05.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Terrine, Ресторан      отзывы о работодателе

Отрицательные стороны:
Еда так себе, не стоит этих денег, рекомендую вам перед тем, как идти в этот ресторан, посмотреть другие места, ну серьёзно: кухня не очень, атмосфера жуть(как по мне) и обслуживание клиентов кошмарное начальник сущий ад, персонал на кухне состоит из не русских личностей
Положительные стороны:
Нет и быть не может
Подробнее>>