11.01.2017 | отрицательный отзыв
1 0
Свод Интернешнл - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
На территории ГТЦ сотрудникам запрещено иметь при себе планшеты, фотоаппараты, ноутбуки, в некоторых местах запрещено пользоваться личным телефоном с камерой. В помещениях, на улице, в общежитии установлены сотни камер, везде пропускные пункты, шмонают сумки. Помимо постоянного контроля видеокамер, руководство считает правильным самому контролировать твоё местонахождение. Уважаемые соискатели, независимо от возраста, учитывайте если Вам предстоит подъём в гору на канатной дороге, заранее прорвете работу своего сердца. Это очень важно. Я абсолютно здоровый человек, испортила здоровье за 1 год работы. Корпоротивный транспорт. Икарусы едут из Сочи, Адлера в поляну и обратно по старой дороге. Целый час Вам будет закладывать уши и укачивать до рвоты. Это испытание каждый день. Общежитие. В Адлере санаторий "Зелёная горка". Отсутствует кухня, нет столовой, у меня мультиварка стояла в коридоре на полу, места мало, даже вещи повесить негде. Общежитие кишит тараканами, в некоторых комнатах даже есть клопы. Общежитие в Эсто-садок КЖП 1200. 2 блок поста, видеонаблюдение. В целом чисто. Кухни окупируют "тётки", доступ на кухню ограничен, но я готовила в комнате, прятала чайник так как им запрещено пользоваться. Комнаты рассчитаны на 3 человека, правда сейчас хитрожопый свод

Сочи,

Подробнее>>

23.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании КС - интернешнл

Положительные стороны:
Дружный коллектив, стабильная заработанная плата, без задержек.

Казань

Подробнее>>

12.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании КС - интернешнл

Отрицательные стороны:
Из минусов назвала бы то, что в магазине нет кондиционера и это затрудняет работу летом.

Москва

Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Вип круиз интернешнл

Отрицательные стороны:
Юлия сами о себе написала два хвалебных отзыва))) Я знаю это точно!!! Видно даже,что руку к восхваляющим отзывам приложил один и тот же человек, т.к. оба отзыва об этой персоне были написаны в один день.
Положительные стороны:
...

Москва

Подробнее>>

12.02.2023
0 1
ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани"

Отрицательные стороны:
Начало 2023 года. Всем привет. Отмучился я 3 дня на складе Шахинтекс (Shahintex) в Ростове-на-Дону. Все отзывы, которые пишут это правда. Султан Ахматович каждый день ходит и орёт на всех. Оскорбляет, даже толкается. Приведу небольшой пример из того, что я видел. Там была ситуация, что два человека были лишними и он их выгонял. Третий вступился за них. С: Ваши договорённости С И...(речь об одной из фирм подрядчиков Шахинтекс) мне по .ую. Если тебя что-то не устраивет, иди на .уй отсюда. Вот в таком ключе плюс минус он каждый день общается со всеми сотрудниками. Мой совет. Обходите эту фирму за 10 км. Оно того не стоит. Больше уйдёт потом на восстановление психоэмоциональных травм. Не тратьте своё время. Если через подрядчиков будете работать, то выгнать могут в любой момент/день. Не удивляйтесь потом. Ему вообще ничего никогда не нравится ...

Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области

Подробнее>>

09.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании ШАХИНТЕКС Интернешнл Компани

Отрицательные стороны:
Начало 2023 года. Всем привет. Отмучился я 3 дня на складе Шахинтекс (Shahintex) в Ростове-на-Дону. Все отзывы, которые пишут это правда. Султан Ахматович каждый день ходит и орёт на всех. Оскорбляет, даже толкается. Приведу небольшой пример из того, что я видел. Там была ситуация, что два человека были лишними и он их выгонял. Третий вступился за них. С: Ваши договорённости С И...(речь об одной из фирм подрядчиков Шахинтекс) мне по .ую. Если тебя что-то не устраивет, иди на .уй отсюда. Вот в таком ключе плюс минус он каждый день

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

09.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в ШАХИНТЕКС Интернешнл Компани      отзывы

Sfinks19:
Отрицательные стороны:
Начало 2023 года. Всем привет. Отмучился я 3 дня на складе Шахинтекс (Shahintex) в Ростове-на-Дону. Все отзывы, которые пишут это правда. Султан Ахматович каждый день ходит и орёт на всех. Оскорбляет, даже толкается. Приведу небольшой пример из того, что я видел. Там была ситуация, что два человека были лишними и он их выгонял. Третий вступился за них. С: Ваши договорённости С И...(речь об одной из фирм подрядчиков Шахинтекс) мне по .ую. Если тебя что-то не устраивет, иди на .уй отсюда. ...Вот в таком ключе плюс минус он каждый день общается со всеми сотрудниками. Мой совет. Обходите эту фирму за 10 км. Оно того не стоит. Больше уйдёт потом на восстановление психоэмоциональных травм. Не тратьте своё время. Если через подрядчиков будете работать, то выгнать могут в любой момент/день. Не удивляйтесь потом. Ему вообще ничего никогда не нравится судя по всему. Вообще я удивлён, что как-то мало отзывов в интернете. Через их руки уже столько людей прошло. Это несправедливо. Вот я внёс свою лепту. Ловите, Шахинтекс! Просто не хочется, чтобы нормальные, умные люди, у которых хватает ума почитать отзывы прежде чем куда-то идти тратили своё драгоценное время. Мужики (работники склада), Подробнее>>

16.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
АСТ интернешнл инваэронмент - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
компетентность которого мягко сказать ставиться под сомнение. Поставив стул к своему столу (в кабинете еще работали люди) со словами -"усаживайте как-нибудь". Началось "общение". Вопросы задавались таким образом, чтобы разговор было легко записывать, чертить , а потом всё самому можно внедрять:-)))

Москва,

Подробнее>>

05.02.2023
0 0
ЛЛК-Интернешнл


Отрицательные стороны:
Откликнулась на позицию в финансовом блоке в этой компании. В описании к вакансии помимо стандартных были достаточно странные требования желательно знание Python, несколько иностранных языков как преимущество и прочее. Опыт работы по профилю от 5 лет. Но поскольку иногда реальные люди, которых берут на работу, и требования вакансии это совсем разные вещи, то почему бы кандидату и не нажать на

Москва

Подробнее>>

26.11.2022
10 0
ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани"

Отрицательные стороны:
Отработал год, по зп что обещали то и платили. При увольнении кинули на расчёт. Выставили крайним, и денег не заплатили.
Положительные стороны:
Хорошая продукция, хороший коллектив на складе. ...

Москва, Ростов-на-Дону, в Московской области

Подробнее>>