08.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним(работник) о компании Банк Русский Стандарт

Отрицательные стороны:
Нервотрепка. Сотрудники "воруют" друг у друга кредиты.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ильяс о компании Русский ремонт

Отрицательные стороны:
не выдают договор на руки зарплату выдает прораб сколько захотел столько и дал акт приема работ не выдают если что говорят плохо выполненная работа но не показывают какие работы прорабы уволняются вместе с зарплатой мастера
Положительные стороны:
красивая замануха
Подробнее>>

22.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Русский Аппетит

Положительные стороны:
Работаю в компании больше 9 лет, своевременная зарплата, работа рядом с домом, хорошие условия труда, адекватное и отзывчивое начальство, очень дружный коллектив. Планирую дальше работать в Русском аппетите.
Отрицательные стороны:
Их нет.
Подробнее>>

19.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Русский Аппетит

Положительные стороны:
Веселый, дружный коллектив, адекватное руководство.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Русский Аппетит

Положительные стороны:
Работаю в этой компании уже три года. Хорошие условия труда... достойная зарплата, отличное руководство, дружный коллектив. Приходи к нам работать будем очень рады с Вами дружить
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Русский Аппетит

Положительные стороны:
Работаю в компании уже 8 лет. Здесь очень дружный коллектив. Всегда выручат и всегда помогут. Достойная зарплата и всегда вовремя. Очень удобный график работы и всегда есть возможность подработать. Хорошие условия труда. Приходите к нам, не пожалеете.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Русский Аппетит

Положительные стороны:
Надежная компания, очень давно на рынке, стабильная , достойная зарплата, всегда без задержек,возможность подработки, без принуждения, по желанию работника, соцпакет, возможность выбрать место работы рядом с домом, так как имеется большое количество точек по городу и области. Конкурсы, ророзыгрыши для сотрудников ценных призов так же являются приятными 'плюшками.'Скидки на комплексные обеды на выбор. Очень достойные условия труда, компания обеспечивает всем необходимым для работы.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Русский Огород

Положительные стороны:
Заказом очень довольна! Саженцы крыжовника пришли в идеальном состоянии с хорошей корневой системой. Главное – что побеги живые. Пришли вовремя без задержек. Очень рекомендую «Русский Огород». Заказывать здесь – одно удовольствие!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

15.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Русский Холод

Отрицательные стороны:
Самая отвратительая шаражка, которая скоро обанкротится и кинет оставшихся работяг, которые и так там воют... Директор Азеев Ю. Ю. мошенник и шалабол, на собеседовании говорит одно, по факту другое... Режим работы больше чем положено, зарплата ниже в два раза! Если ещё заплатит! Обычно просто выживает человека, а потом когда тот собирается увольняться, Азеев просто не платит зарплату, для него люди просто мусор.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

29.05.2024
0 0
ЗАО Банк Русский стандарт

Отрицательные стороны:
В этой гнилой конторе считается нормальным по 2 недели не давать обратной связи после собеседования, а считается нормальным мутырить соискателя в СБ, вытаскивая из него душу , а потом уходить в тину, не предоставляя никакой обратной связи. Высший пилотаж сволочизма hr мадам Оксана Шейкина. Мягко стелет да жестко спать.
Подробнее>>