06.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Корткеросское дрсу - Позор!!

куда уходят наши налоги!!! когда уже на корткеросском направлении будет нормальная дорога? то по чему мы ездим дорогой назвать нельзя, яма на яме. Руководство ДРСУ, почините мне подвеску на машине, и закрасте царапины от камней!!! ПОЗОР!!! Прямо не дор.участок, а ДЫР участок. Вот подходящее название вашему учреждению! Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
1 0
Усть - куломское дрсу - Позор главе района

Вот это дорога в Усть-Куломском районе!!! Ужас! Позор! даже стыдно кого нибудь в гости позвать!!! так как сам родилась и жила в Усть-Куломском районе это меня очень сильно задевает. сейчас живу в Княжпогостском районе, дороги не сравнить. От княжа до Сыктывкара дорога идеальная - три района проезжаешь, ни одной ямы, Работают уже дорожники с мая. А тут поехала домой, ребенка Подробнее>>