23.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя И.С. о компании СДМ-Банк

Положительные стороны:
Работаю в банке два года, не сглазить - но пока меня все устраивает. Пришла сюда работать, тк у банка где я работала раньше отобрали лицензию). Искала банк более стабильный, чтобы не переживать на тему работы. СДМ предложила приятельница, которая там 4 года проработала, а сейчас в декрете. Коллектив в нашем отделении хороший, руководитель адекватный. Многие работают по несколько лет и довольны. Что касается заработной платы - выплачивают без задержек, бывают премии.

Москва

Подробнее>>

16.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аня о компании СДМ-Банк

Положительные стороны:
Работаю в СДМ банке с 2016 года, пришла в него без опыта работы, только-только после ВУЗа. Очень приятный коллектив мне попался (на Электрозаводской), не было ни разу никакого высокомерия или лицемерия, все отзывчивые, всегда помогут и подскажут. По поводу заработной платы: все на карту, без задержек.

Москва

Подробнее>>

01.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Екатерина о компании СДМ-Банк

Положительные стороны:
Проработала в банке больше 5 лет, от стажера до ведущего экономиста-операциониста. За все время работы всякое бывало, но в порядочности работодателя всегда была уверена, и в том что зарплату вовремя получу и что в отпуск отпустят, и не сократят неожиданно. Работалось в целом спокойно, единственное в банке очень много всяких внутренних стандартов и правил, которые приходится выполнять при обслуживании клиентов. И проверяют их соблюдение строго, по системе тайного покупателя, но зп и хорошие коллеги компенсировали этот момент.

Москва

Подробнее>>

26.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Вера Р. о компании СДМ-Банк

Положительные стороны:
Я пришла работать в СДМ сразу после того как получила диплом, в июне 2017го. Тогда просто хотела попрактиковаться, думала поработаю лето и все, но осталась почти на год. Сначала я потом меня взяли специалистом управления поддержки клиентов. Потом пришлось уехать в родной город по семейным обстоятельствам к родителям. Если бы не переезд, никуда бы не уходила и пошла бы на курсы повышения квалификации. Работа оказалась интересной и что самое главное - видишь результат в виде довольных клиентов. Повышение получить реально, зарплата устраивала, тем более, что как такового опыта работы

Ульяновск

Подробнее>>

10.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания СДМ-БАНК

Екатерина Жаркова:
В Сдм-банке в нашей семье два вклада – один у мамы, другой у меня. У мамы пенсионный с ежеквартальной выплатой процентов, а у меня такой, где возможно снятие части суммы без потери процентов. Обе довольны обслуживанием, да и удобно, так как рядом с домом. Недавно подключила мобильный банк, теперь могу оплачивать квитанции ЖКХ не выходя из дома. Сдм-банк нравится еще и своей службой поддержки. Консультанты вежливые, терпеливо тебя выслушают и всё объяснят.

Москва, Тверская ул., д. 6,

Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания СДМ-БАНК

Лиля:
Когда собирались с мужем поехать за границу, решили на всякий случай оформить кредитную карту. Подумали – ну а вдруг непредвиденные траты, покупки разные, подарки – можем не уложиться в установленный бюджет. Тем более, это Италия, страна мечты и моды. В общем, начали поиски подходящего банка, который бы предлагал кредитные карты на выгодных для нас условиях. Оказалось, что сегодня многие банки практикуют выдачу кредитных карт. Только условия у всех совершенно разные и не всегда подходящие нашему кошельку. Остановились на банке СДМ. Его условия нас устроили больше всего в плане процентов.

Москва, Тверская ул., д. 6,

Подробнее>>

05.02.2018
0 0
Отзыв о работодателе «КБ СДМ-БАНК»

Отрицательные стороны:
Банку требуются сотрудники с огромной работоспособностью, но в принципе, это везде так, если хочешь зарабатывать хорошие деньги. Хорошо на диване лежать и ничего не делать, так что этот недостаток - так себе недостаток. Но пусть люди читая знают, что работать придется много и упорно, для лентяев не подходит.
Положительные стороны:
Высокая заработная плата, пожалуй, главное достоинство работы в банке. Начальство справедливое, лояльное, не терроризирует, но выполнение плана требует, как и везде впрочем . (может это нам так повезло? Воронеж, Никитинская 49) . З.п всегда была вовремя. За почти год работы к коллективу привыкла, если б не семейные обстоятельства - не уволилась. Карьерный рост возможен, но всё зависит от ... Подробнее>>

03.08.2017 | положительный отзыв
0 0
СДМ-Банк отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Плюсы: Вкратце хочу рассказать, как обстоят дела с приемом сотрудников в этом банке. Начну с основного, я только закончил институт и искал постоянную работу по своей специальности (финансы). Во время учебы я подрабатывал на всяких халтурках и официально нигде не работал. Поэтому, во-первых, отдельный респект политике банка за то, что готовы брать людей без опыта и вкладывать деньги в обучение будущих ценных кадров. Не смотря на то, что я устраивался обычным продажником, собеседований было много, хотя стоит отдать должное проходят они быстро и в сжатые сроки – руководитель офиса, руководитель офиса продаж, и безопасники на все про все (вместе с проверкой СБ) у меня ушло полторы недели. И вот он первый рабочий день. Коллектив отличный, средний возраст до 30 лет, сразу приняли меня в свою команду, рассказали, что и как устроено и всегда отвечали на вопросы, которые у меня так или иначе возникали во время работы. Второй положительный момент – это отличное отношения руководства. Идут навстречу, если возникают какие-то непредвиденные обстоятельства, могут дать внеплановый отпуск, если он срочно понадобиться. У меня, например, обстоятельства сложили так, что на третьем месяце работы нужно было съездить в другой город в военкомат (так как

Екатеринбург

Подробнее>>

30.08.2017
0 0
СДМ-Банк отзывы о работодателе

Гриша:
Это лучший работодатель в моей жизни. ЗП как по часам. Карьерный рост. Надо денег - работай, не надо - колупай в носу.))). Просто суперская работа. 1,5 года работаю и пока не вижу смысла искать что-то другое не вижу смысла. Ах, да, есть годовая премия за хорошую работу, считайте, как 13-я зарплата. Все в белую. У всех весь доход в 2НДФЛ отображается!? Все негативные отзывы от тех, кто просто привык сидеть на стуле за зарплату. И это не говорит о том, что плохие вы, а о том, что менталитет таков.. Что можно улучшить: Все отлажено. Все работает как часы.

Екатеринбург

Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
0 0
СДМ-Банк отзывы

Дмитрий:
Плюсы: Проработал в блоке IT около полутора лет, за это время все очень понравилось: коллектив (адекватные и дружелюбные люди), организация работ, отношение к новым сотрудникам, обучение. В целом грамотная система KPI и мотивации сотрудников бэк-офиса. Хорошие, сплоченные команды аналитиков-разработчиков-тестеров. В целом атмосфера позитивная и спокойная, без аврала и перегруза. Регулярно проводятся встречи с руководством, информационные презентации и т.д. Зарплата полностью белая, выплачивается регулярно и в срок. И, наконец, самое главное - видно, что люди в Сдм действительно хотят все время что-то сделать лучше. Что можно улучшить: Относительно медленный рост, как вертикальный, так и горизонтальный. Довольно сложная орг.структура, из-за этого поначалу сложно понять, кто есть кто и с кем что обсуждать.

Екатеринбург

Подробнее>>