Завод тарных изделий - положительный отзыв
Виктор Седов:
Проходил преддипломную практику на производстве в Московской области. Оборудование, уровень автоматизации, чистота и порядок этого предприятия на высоте. Отношения внутри компании довольно теплые, чувствуешь себя внутри команды. Получил хороший опыт для реализации в будущем, это был хороший старт!Из минусов только транспортая доступность, без машины будет тяжело. У меня есть, поэтому без проблем. Слышал, что сотрудники как-то договариваются между собой и друг друга возят.
Москва
Подробнее>>