Парк Отель Монино - положительный отзыв
Мира:
У отца после инсульта отняло левую сторону, в большей степени нога не работала, рукой немного шевелил,так что, учился ходить заново. Выбрали этот центр, потому что занимаются профессионально с людьми, должный уход, питание, массажи, физическая нагрузка, такой присмотр и реабилитацию дома организовать не смогли. За два месяца папу поставили на ноги, очень благодарны специалистам и, в особенности, врачу Юрию Семеновичу!
Подробнее>>