19.03.2018
0 0
Отзыв сотрудника Отдел ФВФ о компании ГКУ ЦОДД

Отрицательные стороны:
Нельзя пользоваться телефоном Перерывы строго регламентированы (50 мин работаешь/ 10 мин отдых, два раза по 30 мин обед) Нельзя опаздывать ни на минуту с перерывов Работа в зале с 10-20 сотрудниками за маленьким столом. Отношения начальник-работник как царь-безмолвное быдло Высокие штрафные санкции за ошибки(не ту машину оформил), вплоть до увольнения Квартальные премии по желанию работодателя Оклад 17000 Огромная норма оформленных авто ,3000-3600 штук в день Плохая работа базы (висы, ошибки адреса,неактуальные данные АМ) Самый низший отдел в структуре и все об этом напоминают Нет повышения по службе, если нет знакомых сверху Руководители пришли со "стороны" и даже за год не начали

Москва

Подробнее>>

06.07.2018
0 0
Отзыв сотрудника Рима о компании ГКУ ЦОДД

Отрицательные стороны:
Обещали оклад 30 тысяч при трудоустройстве по факту на оформлении оказалось 19800 без вычета ндфл. Жесткая система штрафов 1-2 ошибки 2500 3-6 ошибок 5-8 тысяч. Премии 100% от суммы ЗП что бы получит премию надо соблюдать все законы компании, не опаздывать, быть паинькой, и без ошибок. в день надо делать 3 тысячи материала с камер, а теперь умножаем на 20 рабочих дней 50тысяч и будете получать около 40 ттысяч если все без ошибок но это нужно быть очень крутым как я поняла. чтоб устроится надо пройти мед комиссию, в офисе нет отдела персонала

Москва

Подробнее>>

08.07.2018
0 0
Отзыв сотрудника Сотрутник бывший о компании ГКУ ЦОДД

Положительные стороны:
Хороший руководитель отдела, отличные напарники ,коллеги по работе

Москва

Подробнее>>

18.11.2018
0 0
Отзыв сотрудника Андрей Ермилов о компании ГКУ ЦОДД

Отрицательные стороны:
Руководство думает только о своей 5 точки. Зарплата 19800 Пермии не платят. Зрение сожаешь уже через месяц. Работа заключается по нажатию 2 клавиши, штраф или брак, тупее работы я в жизни не видел, 12 часов нажимаешь 2 кнопки за 19000к в месяц, мазоли на пальцах. Постоянно нет материала, проблемы с камерами, проблемы с базой, куча проблем и во всем виноват ты))) Коллеги пенсионеры, учащиеся в вузах, и инвалиды. Нормальные люди там не работают, дигинараты, текучка просто бешеная, в месяц уходят по 7-13 человек, громкое название правительство Москвы и никаких плюсов, только оклад в 19к.

Москва

Подробнее>>

30.10.2020
0 0
Отзыв сотрудника Никс о компании ГКУ ЦОДД

Положительные стороны:
Стабильно бедный сотрудник

Москва

Подробнее>>

02.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника Анониммм о компании ГКУ ЦОДД

Отрицательные стороны:
Руководство ужас Срочно заменить заведующую , даже говорит неграмотно «ихний, ехай», говорит чушь которая не соответсвует тк рф , также предвзятое отношение к определённым лицам именно у нее

Москва

Подробнее>>

11.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании ГКУ ЦОДД

Отрицательные стороны:
Пришел на собеседование на должность водитель патрульной машины. Это было самое настоящее стресс собеседование, у людей нет никакого желания общаться с соискателями и заинтересовывать их в работе. На тупые вопросы отвечаешь так же тупо,дав понять,что такие вопросы ни к чему. По ходу собеседования я понял, что не желаю здесь работать , уверен там всё такие плохие

Москва

Подробнее>>

21.04.2022
0 0
Отзыв сотрудника Армен о компании ГКУ ЦОДД

Положительные стороны:
Лично у меня претензий к данной компании нет, достойная зарплата, премия, только работай

Москва

Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
0 0
ГКУ ЦОДД


Отрицательные стороны:
В whatsApp написала [Ю.] hr, описала вакансию и предложила пообщаться. Позвонив Юлии, мы обсудили условия и обязанности, после [Ю.] мне сказала, что на следующий день в первой половине дня мне позвонит руководитель для более полного общения и дальнейшего приглашения на очное собеседование. На следующий день звонка не было, я написала Юлии, ответа не поступила, позвонила и так же тишина. Если Подробнее>>

31.07.2022
0 0
ГКУ КК Дирекция государственных закупок - негативный отзыв

Условия труда отвратительные: сотрудник публикует извещение по 44-ФЗ без проверки юристами учреждения, как результат административное производство по сотруднику который опубликовал извещение и ему же ещё и режут выплаты свои же начальники Работаешь, работаешь, а в итоге - копейки, а не зарплата Подробнее>>