Отзыв : АН 123
Много раз слышала про агенство АН 123 . Пришло время и мне воспользоваться их услугами. Продать нужно было бабушкин дом. Не очень большой, не очень приметный. Но даже такой дом они продали в кратчайшие сроки! Я очень довольна сервисом, командой, ценами, работой специалистов. Лучшие в моем деле! Так же мне предложили сэкономить в помощью программы «хочу сэкономить», для меня это очень актуально. Я выбрала опции которые могла выполнить сама, меня сопровождали на всем этом пути и я безумно довольна. Буду обращаться ещё и рекомендовать всем!
Россия, Санкт-Петербург, Комендантская площадь, д. 11, ТЦ "Миллер", сектор "А", офис 30
Подробнее>>