04.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Старый о компании Интерклимат

Отрицательные стороны:
Офис компании находится в Уфе, работают в разных городах России. Подрядчики сотовых операторов. Руководство все в Уфе, в работу не вникает, все сотрудники предоставлены сами себе - сам покупай инструмент, расходники, работай на своей машине. Работа сезонная, на лето, осенью, зимой, весной работы нет, поэтому всех отправляют в отпуск или просто не платят деньги. Вся зарплата сдельная, ее постоянно задерживают и платят частями. Если хотите сутками работать за копейки, то вам сюда.
Положительные стороны:
Вы будете в хорошей физической форме, так как приходится много работать и мало кушать
Подробнее>>

04.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Старый источник

Положительные стороны:
Мало в наше время встретишь организацию, где официальное трудоустройство, и "белая" заработная плата, которую выплачивают три раза в месяц, без задержек. Отпуск по графику отпусков, оплата больничных. А жалуются на данную компанию, лодыри, которые хотят ни чего не делать и при этом получать заработную плату. Так не бывает!!!
Отрицательные стороны:
Нет недостатков. Лентяям мимо.
Подробнее>>

04.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Айдар о компании Старый источник

Положительные стороны:
Хороша компания . Все честно и открыто .
Отрицательные стороны:
нет недостатков
Подробнее>>

04.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Любовь о компании Старый источник

Положительные стороны:
Полная и своевременная выплата заработной платы, работа без задержек на рабочем месте. Хороший руководитель отдела.
Отрицательные стороны:
в настоящее время нет
Подробнее>>

04.04.2023
0 0
Отзыв сотрудника Гарик о компании Старый источник

Положительные стороны:
Дружный коллектив ,белая зарплата.
Отрицательные стороны:
есть проблемы , но они решаемы!
Подробнее>>

14.10.2011 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Старый-Солдат


Плюсы в работе:
Компания пожалуй для тех кто умеет и любит работать.Возможно многие отзываются о компании плохо,из за того что работа занимает много времени и сил естественно.Но все труды не проходят даром.Проработав год..многому научилась.Нравился коллектив.Нравилось руководство.Из за того что компания не большая,была возможность знать каждого сотрудника в лицо.Каждые 3 месяца проводилось обучение,то есть можно было повышать категорию и тем самым повышать свою зарплату.Так
Отрицательные стороны:
График иногда выходил за рамки приличия..Например 7 через 1.Но не без причины,либо из за того что кто то уходил в отпуск,либо из за большого потока покупателей,например на Новый Год или 23 февраля.В любом случае,работодатель должен помнить о том что иногда нужны замены и есть необходимость в дополнительных сотрудниках. ... Подробнее>>

13.03.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Старый-Солдат

Отрицательные стороны:
Отзыв сугубо негативный, руководству магазина г. СПБ на Некрасова, 37 "плевать" на покупателей! Купил набор для заточки ножей Lansky made in USA, при первой же заточке кухонных ножей сломался держатель для ножа. С момента покупки прошло чуть больше двух месяцев. По гарантии на Некрасова, 37 отказались менять держатель и посоветовали обратиться в фирму производитель, т.е в США! При покупке продавец в магазине заверял, что гарантия на данный набор 1 год, а на Некрасова в момент обращения сказали, что 14 дней.... Не рекомендую совершать покупки в сети этой фирмы!
Плюсы в работе:
Нет! ... Подробнее>>

19.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Старый-Солдат

Отрицательные стороны:
График 4/2, по 12 часов в день, а оклад 2000 т., остальное проценты. Говорили, что зарплата 35000т, а на деле 12000. Продавцы работают 1-2 месяца, потом уходят. Текучка огромная. Зато понтов... При приеме наслушаетесь, какая это солидная фирма. Вообщем, если Вы альтруист и любите вкалывать бесплатно, Вам сюда.
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

07.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Старый-Солдат


Плюсы в работе:
Их просто нет. Сетевая торговля. Гербалайф, Макдональдс. Скоро будут работать гастарбайтеры и пр. "безнадёги"
Отрицательные стороны:
Предвзятое отношение Питерцев к Москвичам. Хотят что-бы "За пять копеек и до красна" ... Подробнее>>

07.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Старый-Солдат

Отрицательные стороны:
Отношение к подчиненным как к крепостным, при устройстве на работу обещают одно, а по факту всё наоборот...Ассортимент скуден и не оправданно дорог. Нет ни каких условий труда и компенсации их наличия.Социальный пакет и льготы просто не про них.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>