13.04.2018
0 0
Акустические материалы Сибири отзывы о компании

Марина:
Я занимаюсь дизайном и с Евгением работаем уже не первый день. Так-как нынче проблема шумоизоляции помещений встала ребром, люди начали искать и спрашивать, в том числе и у меня. Лично я использую в своих проектах материал 100дБ, мембрана, саундтрап, вибропол, и софтсаунд. Знаете софтсаунд учитывая, что он дешевле того-же герадизайна, так ещё и можно выбрать любой цвет. Лично от себя скажу, что ещё ни один клиент не пожаловался на качество материалов 100дБ. Все очень довольны, и я в том числе!

Красноярск, Академика Вавилова, 1 ст10, 343/2 офис (3 этаж)

Подробнее>>

17.04.2018
0 0
Акустические материалы Сибири отзывы

Диана:
Знаете, я не имею представления о том, что-за материалы и так далее. Могу сказать вам только, что вата которую мы купили с моим мужем, была просто ужасная! На упаковке написано стопзвук стандарт, такая синяя пачка. Не берите ее, у моего сына покраснели ручки когда он ее потрогал, и начал чесать. А и ещё, я потом узнала, что она из базальта, но я не думала, что базальт пахнет как будто кот пописал. Вообщем крайне не рекомендую вам покупать вату стоп звук.

Красноярск, Академика Вавилова, 1 ст10, 343/2 офис (3 этаж)

Подробнее>>

13.04.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ООО «Работа в Сибири»»

Отрицательные стороны:
С автором отзыва согласен,такая же история произошла со мной. Через сайт интернета я вышел на кадровое агентство 21.08.2016 г.," Работа с Сибири" позвонил менеджеру агентства она представилась как Хардина Жанна Евгеньевна, степенный спокойный голос не молодой женщины впоследствии обнадежила с трудоустройством. На следующий день звонок на мой сотовый что предоставляется возможность уехать работать на п-ов. Ямал Газпрома ( Обская губа),запросила выслать через электронную почту все необходимые документы. Далее все пошло по задуманной ей же самой схеме; ждите звонка...)) вам позвонят...)) ...не звонили?...Ждите Потом уже звонит сама и обещающим тоном обнадеживает меня выезжать уже 30 или 31 августа крайний срок 01.09.2016 г,вам покупают билет,следом она высылает договор об ознакомлении на подпись и соответственно нужно оплатить. Оплатил я 9000 рублей через сбербанк онлайн на карточку некой Татьяны Николаевны У. на номер карты 5469310013816141 Вот после этого и началось одни обещания,то ... Подробнее>>

20.03.2018
0 0
Акустические материалы Сибири отзывы о компании

Тарас:
Не понравилось качество материала термозвукоизол, когда достал из мешка из него торчали волокна и потом чесались руки, потратил деньги на ветер ещё и на дерматолога разорился, просто ужас!

Красноярск, Академика Вавилова, 1 ст10, 343/2 офис (3 этаж)

Подробнее>>

21.03.2018
0 0
Акустические материалы Сибири отзывы о компании

Ира:
Не понравилось качество материала стопзвук, ужасно и это за такие ДЕНЬГИ! Капец, лучше дешевле оглохнуть и не слушать, качество ниже плинтуса, я в шоке.

Красноярск, Академика Вавилова, 1 ст10, 343/2 офис (3 этаж)

Подробнее>>

22.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Акустические материалы Сибири отзывы о компании

Гоша:
Всё отлично, понравилась мембрана 100дБ, простая не воняет и не содержит каких-либо примесей. Всем рекомендую покупать ее! Ну и конечно, возможно кто-то думает, что может кнауфами всё заделать, скажу вам, придите в Сибам и вам расскажут! Они просто профессионалы в этом деле!

Красноярск, Академика Вавилова, 1 ст10, 343/2 офис (3 этаж)

Подробнее>>

23.03.2018
0 0
Акустические материалы Сибири отзывы о компании

Руслан:
Отличный продавец, отличные материалы! Всем рекомендую! Покупайте мембрану 100дб и прочее, если конечно гонитесь за шумоизоляцией постарайтесь не брать ваты все эти, они же утеплители!!!!

Красноярск, Академика Вавилова, 1 ст10, 343/2 офис (3 этаж)

Подробнее>>

26.03.2018
0 0
Акустические материалы Сибири отзывы о компании

Наташа:
Приезжали в компанию, всё рассказали и показали, спасибо за подробную консультацию! Свой выбор остановили на шумоизоляции на каркасе с мембраной, сначала я сомневалась, что она будет вонять и всё в этом духе, НО! Она не воняет и не содержит каких-то примесей по типу битума. Всем советую попробовать ее!

Красноярск, Академика Вавилова, 1 ст10, 343/2 офис (3 этаж)

Подробнее>>

27.03.2018
0 0
Акустические материалы Сибири отзывы о компании

Аноним:
Место и обслуживание на уровне. А вот качество материала стопзвук не очень. Конкретно говоря на букву г. Лучше уж панели брать, чем вату, она всё-таки утеплитель, а не шумоизолятор.

Красноярск, Академика Вавилова, 1 ст10, 343/2 офис (3 этаж)

Подробнее>>

28.03.2018
0 0
Акустические материалы Сибири отзывы о компании

Марго:
Мне понравилось качество и скорость, я заказывала неделю назад, через 3 дня привезли материал саундтрап и сделали монтаж за 2 дня,просто отлично!!

Красноярск, Академика Вавилова, 1 ст10, 343/2 офис (3 этаж)

Подробнее>>