Траст Строй — жестко наживается на работягах
Отрицательные стороны:
Поехал от них на вахту разнорабочим седьмого февраля двадцать шестого года. Менеджеры в офисе улыбались и обещали легкие условия, но на самом объекте начался кромешный ад. Комендант бытовки Михалыч оказался редким самодуром, заселил нас по двенадцать человек в тесный вагончик, где жутко воняло сыростью и постоянно вышибало допотопные пробки. Обогреватель толком не грел, сушить насквозь промокшие сапоги приходилось прямо на полу. Вся хваленая координация менеджеров испарилась сразу после прибытия на стройку, на телефонные звонки эти дамочки перестали отвечать вообще. Работали мы на диком морозе по двенадцать часов, таскали тяжеленные швеллеры ...
Положительные стороны:
Занесу в плюсы только то, что логистка Катя шустро купила мне билет на поезд до Минвод, за это платить не пришлось. Выдали комплект зимней спецовки, куртку и штаны, хотя ткань дешевая и быстро промокает на сквозняке. Кормежка три раза в день присутствовала, обычный суп из пакета и макароны с тушенкой, с голоду умереть не дали. На стройплощадке на Эльбрусе виды красивые, горы впечатляют, если смотреть на них в свободные десять минут перекура. Трудовой договор со мной подписали в конторе быстро, за полчаса оформили все документы.
Подробнее>>