27.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Студия эпиляции Kvins

Положительные стороны:
Работаю здесь больше полугода. В первую очередь держит стабильная заработная плата, при этом хорошая, если сравнивать с теми местами .в которых я работал раньше. Большой плюс в сплочённости коллектива, всегда друг другу во всём поможем, если это понадобится. Созданы нормальные условия для работы, и ещё хочется добавить про начальство Начальство адекватное, в некоторых случаях может пойти на встречу (лично у меня было такое два раза, за что я очень благодарена).
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

10.05.2024 | положительный отзыв
0 0
лучшая цветочная студия

Положительные стороны:
Лучшая цветочная студия в городе. Цены вполне приемлемые, можно подобрать что-то подороже, или что-то подешевле. Цветы на любой вкус, огромный выбор. Заказывала букетик, очень оперативно доставили, всё красиво оформлено и при доставке ничего не повредилось. Спасибо
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

08.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
YouTube студия Велижанина: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
1. Низкая зп 2. Огромное количество каналов, которые приходится вести 3. Неадекватное руководство 4. Текучка кадров
Положительные стороны:
Возможность работать с классными спикерами
Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Имидж студия Дениса Осипова

Положительные стороны:
-Большое количество обучений, разных от управления до финансов -Карьерный рост -Ты сам влияешь на свой заработок -Крутые знакомства
Отрицательные стороны:
-Достаточно стрессовая работа -Много ответсвенности
Подробнее>>

02.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Студия эпиляции Kvins

Положительные стороны:
Делала процедуру первый раз, сравнить не с чем, но мне все понравилось. Любезный и тактичный персонал. Все мои опасения мастер сгладила в ходе процедуры. Очень хорошее охлаждение, прямо больно мне не было ни разу за все время процедуры. Мастер была очень внимательна, все рассказала, я ушла довольной ждать первые результаты. Обязательно продолжу курс.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

14.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Меня Максим зовут, я из Архангельска. Клиника "Студия 32", управляющий, 5 кресел.

Положительные стороны:
О демократе узнал из интернета. О компании знал немного, только то, что у нас в городе открылась клиника "Демократ". После этого прочитал программу, подумал "Интересно, круто", записался и приехал. Главная польза от мероприятия в получении новых знаний и расширении рамок....
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

07.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Студия эпиляции Kvins

Положительные стороны:
Работа в компании IZUM стала для меня не только источником дохода, но и источником удовлетворения и развития. В течение пяти лет моего профессионального пути в этой компании, я преодолела множество вызовов и стала не только специалистом по лазерной эпиляции, но и обучающим новых сотрудников.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

05.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Студия эпиляции Kvins

Положительные стороны:
Не заоблачные цены, аппарат я прочитала очень хороший. Были вопросы по поводу родинок и татуировки, но все решили на месте с мастером.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

30.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Студия эпиляции Kvins

Положительные стороны:
Я работаю в компании как менеджер по продажам. Получаю хорошую зарплату. Условия вознаграждения были честными и понятными, без неприятных сюрпризов. Коллектив был дружелюбным, коллеги и руководители помогали адаптироваться на начальном этапе. Также, если у меня были проблемы с результатами, мне старались помочь, проводили разбор звонков и иногда предоставляли корпоративное обучение. В компании была библиотека с хорошей бизнес-литературой. Рекомендую данную компанию молодым и амбициозным специалистам.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

19.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Студия перманентного макияжа Татьяны Герасимчук

Положительные стороны:
Отличный работодатель и студия современная. Остователь студии - Татьяна - отличный специалист и прекрасный человек. С ней приятно и работать и просто общаться. Не планировала уходить, но обстоятельства вынудили. Это тот случай когда "на работу как на праздник"
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон компании назвать не могу. Все было прекрасно. А мелочи ... они есть в любой работе...
Подробнее>>