05.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Ритм


Плюсы в работе:
Уже пятый месяц работаю, устроилась оператором диспетчерского центра. Несложная работа, мне нравится, только нужна внимательность, собранность. Тяжеловато иногда с водителями общаться. А руководитель у нас хороший, хоть и лишний раз не похвалит.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

11.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Ритм


Плюсы в работе:
Здесь имею больше доход, чем в двух предыдущих парках. Как сотрудник действующий сказать хочу, что компания справедливая. Если есть желание работать, то доход будет хороший. Заказы всегда есть, перспективы на будущее хорошие, стабильность компании радует. Если кому -то мое мнение о компании поможет с выбором работодателя, буду рад.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

18.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Ритм


Плюсы в работе:
Меня знакомый спрашивал, а достаточно ли заказов, чтобы нормально заработать. Так вот с заказами здесь под завязку, обеспечивают в общем. Неплохая схема работы и заработка. Думал на своем авто сюда устроится, была вакансию водителя на их машине, охотно согласился, своей машине нужно дать передышку, да поставить на капремонт. График работы всегда согласовывается. Стабильность и достаток есть, что мне еще нужно.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

25.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Ритм


Плюсы в работе:
Устроиться не так просто, работа тяжелая, но условия созданы адекватные. Ко всем агрегаторам можно подключиться без комиссии и с общим балансом. Аренда по цене средняя, но машины новье в основном, не старше 2 лет. Отработал 2 года и забирай машину, самому правда 6 месяцев ещё до этого счастливого дня, но тут без кидалова, пока работаю много кто получал, да есть
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

17.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Ритм


Плюсы в работе:
В общем то с Ритмом всегда нормально ездить. Последняя поездка с Воротниковского переулка до улицы Усачёва. 20 минут по времени и около 400р по счету. Водителю Михаилу огромный привет и спасибо за заряд позитива. Интересный персонаж), обычно я с водителями не особо разговорчив, но тут как с известным комиком прокатился, интересно и смешно рассказывает. Что характерно, без мата).
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Ритм


Плюсы в работе:
На такси езжу когда сам не за рулём. На Ритм пересел летом прошлым, пока не пожалел ни разу. По деньгам примерно тоже самое по сути, ну может процентов на 10-20 подешевле выходит временами. Но зато без опозданий, и водилы всегда с опытом, город знают и водят спокойно. На сегодняшний день от меня Ритму высший балл, как будет дальше покажет время.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Ритм


Плюсы в работе:
Лет 5-6 уже 2-3 раза в месяц пользуюсь данным такси. Никогда не подводили. Максимум какие нарекания на память приходят, пару раз летом не особо в чистом виде авто приезжало, но не так, чтоб неделю не мыли…
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

12.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Такси Ритм


Отрицательные стороны:
Машины старые убитые. Коллектив гнилой, механики %удалено% все как один. На севере есть рыжее %удалено% быдливое, предводитель колонны или как там его. Надеюсь ты это читаешь, потому что я тебя подкараулю на выезде с Ижорской 5 и [censored] тебе обоссу за твой длинный грязный язык.

Россия, Москва

Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Такси Ритм


Отрицательные стороны:
Большая ротация, как и в любом парке. Неспособность или нежелание руководства собрать стабильную команду водителей, направленную на качественное обслуживание своих пассажиров. Как и в любом парке со своей диспетчерской, свои пассажиры должны получать услуги не просто по передвижению, а по комфортному передвижению. В любом классе. Потому, что это "Ритм"

Россия, Москва

Подробнее>>

14.05.2018
0 0
Отзыв пользователя Юрий о компании Такси Ритм

Положительные стороны:
Работал на Ижорской 5 Март 2017 - Апрель 2018 Есть свои заказы, есть нормальные машины, есть учебный класс (на первом этапе хорошо помогают). Если ИП, то ведут бесплатно. Мойка и столовая. В расчётах обмана не замечал, если были непонятные для меня списания, звонил либо Анне в офис, либо заходил к нач. колонны и смотрели детализацию. Лучшим водителям по итогам месяца приходит премия на баланс.

Москва

Подробнее>>