30.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Фрунзик о компании Объединённые кондитеры

Отрицательные стороны:
На собеседовании рассказывают сказки, про хорошую жизнь и работу у них в компании. Что получила я по факту: -Обещали 12-15 точек в день -по факту 25-27 -в тт необходимо находится минимум по 11 минут. -оклад 19к. базовый и плюс к нему по выполнению задач каждая задача по 10% от задачи и выполнения общего плана. - По маршруту работа по городу но в самых отдаленных р-ах. удобно только тем, кто живет рядом -Плюс 3 дня в неделю у Вас будет стоять загород и даже в Пятницу отправят за 70-80 км. только ...
Положительные стороны:
В белую показывают только минималку
Подробнее>>

30.05.2023 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Симка о компании Объединённые кондитеры

Отрицательные стороны:
Собственники бизнеса, вы где??? Ау?!?! Такое ощущение, что вас нет! Вы что не видите, что твориться у вас под носом?? Структуру срочно надо менять! Набрали руководителей, а тп и мерчей поубирали! Мне интересно, кто будет работать через года три?)) Отделов миллион, у каждого своя задача. По итогу задачи бывают мешают друг другу и сами, кто их ставит, путаются и не знают как вывернуться чтобы получить зп, каждый прикрывает свою жоопу! Ни один менеджер даже не вникает в процесс, всем по хрену)) Собственник, дорогой, убери Латышева! Это неадекватный, злоупотребляющий должностными полномочиями, ...
Положительные стороны:
Работал почти 10 лет, только потому, что подразделение РКП и РМ там адекват.
Подробнее>>

25.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Объединенные Пивоварни Хайнекен

Отрицательные стороны:
Все недостатки в руководстве г Пенза. А именно Дмитрий Ч . на собеседовании презентуют белую зп , по факту это не так . Трудоустройство проходит через два месяца работы , до этого момента зп в кассе без расчётного листа . Огромные штрафы непонятно за что . Обучение не проводят , выходишь в первый день и сразу в поля. На все вопросы нужно искать ответы самостоятельно . Заставляют открывать полевые визиты , при этом мами не приезжают на обучение. Унижают сотрудников публично (на собраниях, в магазине) Отдельная тема это офис)) нет ...
Положительные стороны:
Имя компании
Подробнее>>

20.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Объединённые кондитеры

Отрицательные стороны:
Оборудование устаревшие, вечные проблемы с программой, остатками, ценами. Выполнение планов не реальное, довора заводятся долго. Проходят кучу согласований. (благо, лимит) при увольнении бонусная часть не выплачивается! Тоесть только оклад 32500,0 минус 13% налог.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Объединенные Системы Сбора Платы

Положительные стороны:
Надежность компании, увереннось в завтрашнем дне, стабильность. Платят без обмана, график сменный, отгулы дают по уважительной причине
Отрицательные стороны:
С людьми работать бывает сложно, хамят
Подробнее>>

21.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Объединенные Системы Сбора Платы отзыв сотрудника Марина

Положительные стороны:
Это наверно лучшее место в моем трудовом стаже) без шуток. Прекрасное отношение коллег, сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
Отрицательные стороны:
Из минусов огромное количество правил, внутренних регламентов и тд. Надеюсь я когда то это все запомню
Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Объединенные Системы Сбора Платы отзыв сотрудника Наталья

Положительные стороны:
Работа мне подходит, я кассир)). Зарплата для такой профессии нормальная, даже выше обычной. Полный соцпаке, комфортное рабочее место. На новый год детям выдали хорошие подарки. В случае чего, если в жизни произошли разные негативные ситуации, могут материально помочь.
Отрицательные стороны:
Нет хорошей инфраструктуры рядом с работой.
Подробнее>>

14.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Объединенные Системы Сбора Платы отзыв сотрудника Максим

Положительные стороны:
Нахожусь на должности электромеханика. Работа не очень пыльная) Иногда легко, а порой приходится потрудиться. Фирма нормальная, если сравнивать с другими, где приходилось работать. Плюсы: Своевременно платят среднюю, даже чуть выше зарплату. Если болеешь, тогда соцпакет помогает пережить проблемы. Можно попросить материалку, если совсем туго пришлось))
Отрицательные стороны:
добираться на службу приходится своим транспортом, потому как служ. авто не дождаться, пропадает постоянно или зависает.
Подробнее>>

07.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Объединенные Системы Сбора Платы отзыв сотрудника Роман

Положительные стороны:
Нормальные условия. Если хочешь стабильный заработок, тот тут вполне подходящее место. Работы хватает, что хорошо во времена повышенного уровня безработицы. Коллектив устраивает, начальство жесткое но справедливое. Работаю второй год все устраивает
Отрицательные стороны:
Жаль, что тут не кормят, да и собственно поесть в принципе негде, магазинов/столовых нет поблизости. Выход - беру с собой
Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Объединенные Системы Сбора Платы отзывы о компании

Положительные стороны:
На новом месте работы в первую очередь всегда смотрю на коллектив, даже зп не так важна, как комфорт находиться с людьми, работать с ними, общаться. В оссп я работаю чуть меньше года и мне очень подходит рабочая атсмосфера. до работы ехать далеко и неудобно, но за 5000 в месяц (компенсация) я готова ездить на своей машине
Отрицательные стороны:
Нет ДМС
Подробнее>>