23.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Сеть магазинов фамилия

Положительные стороны:
В Фамилия работаю охранником. Работа мне знакома и понятна, слежу чтобы не было воровства и конфликтов в магазине, когда хожу в зале, когда наблюдаю по камерам. Есть напарники, общаемся по рации, если вдруг что. Смены по 11 часов 2/2, оплата полностью белая и платят четко без опозданий. Есть возможность получить повышение. Меня обещают осенью повысить до оперативного дежурного, и это не предел, рассчитываю через годик дослужиться до начальника отдела.
Отрицательные стороны:
кто постарше жалуются, что физически тяжело, но меня устраивает, я даже устроился еще на полставки, чтобы больше получать.
Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Сеть магазинов фамилия

Положительные стороны:
устроилась сюда на склад, когда попала под сокращение на прошлой работе, а сидеть на шее у детей не хотелось. Конечно, был страх, что не возьмут, всё-таки мне уже за 50, но к возрасту здесь относятся лояльно. Здесь работают как совсем молоденькие девочки, так и женщины поближе к 60. Влилась я в процесс на удивление быстро. Меня посадили на стикеровку: в первый день меня пугало само слово, но я быстро приловчилась, и сейчас уже новых девочек сама обучаю. Работаю полный день, 2/2, есть свободные дни в неделю, чтобы взять ...
Отрицательные стороны:
иногда скучаю без общения
Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Сеть магазинов Фамилия

Положительные стороны:
Работаю на кассе уже несколько месяцев. В большинстве своем мне работа нравится. Работа достаточно простая и рутинная: принять товар, снять защиту, создать чек. В общем, все достаточно просто. Работаю я 2/2: это очень удобно, хватает времени, чтобы отдохнуть и побыть с семьёй. Оплата достойная, приходит регулярно. Атмосфера в магазине тоже классная, я всегда хотела поработать в подобном месте. С коллегами проблем не бывает.
Отрицательные стороны:
вначале уставала, так как не привыкла к такому количеству людей, которые проходят можно сказать через мои руки, сейчас уже полностью втянулась
Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть магазинов Фамилия

Положительные стороны:
Отличная работа с гибким графиком. Обычно стараюсь по максимуму занять свое время работой. Когда скучно на выходных, можно и в выходные дни выйти. Работаю в торговом зале. Всегда с удовольствием развешиваю и раскладываю одежду. Люблю помочь покупателям сориентироваться в зале. Всегда не только работаю, но и совмещаю приятное общение. С руководством всегда легко найти общий язык и согласовать задачи по работе. Коллеги помогут в случае чего, никто никого не бросает. По зарплате не обижают, всегда на что рассчитываю, то и получаю.
Отрицательные стороны:
Правда за опоздания ругают, опаздывать нельзя.... (здесь это не любят).
Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Сеть магазинов Фамилия

После предыдущего моего места работы мне Фамилия кажется раем)) Хороший коллектив, руководство нормальное, без проблем вообще приняли и трудоустроили на работу. Претензий ко мне у них не было, но и я в свою очередь выполняю свою работу качественно, без косяков. Внимательно отслеживаю все, что происходит в зале, констатирую нарушения посетителей (они бывают, но редко). Подробнее>>

31.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Фамилия, центр общей врачебной семейной практики - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Работала в Фамилии больше года на ресепшн,, ушла-переехала в Новоильинский район, стало неудобно добираться. Стабильный, дружный коллектив из врачей и медицинских сестер. Отношение начальства нормальное. Условия труда нормальные, центр города. Большой поток клиентов и как следствие стабильная зарплата. Хорошие условия работы
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

10.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алла о компании Сеть магазинов Фамилия

Положительные стороны:
Позавчера был ровно год, как я работаю тут кассиром, поэтому и решила написать отзыв о рабочем месте. Быть частью Familia мне нравится: стабильная зарплата (кстати, повыше, чем до этого я в супермаркете работала), нормальный удобный график (два через два), хорошо обустроенный магазин (зимой тепло, летом не жарко). Суть работы такая же как и везде в принципе, когда дело касается кассы. Я пробиваю товары, срываю защиту против кражи, оформляю чек по правилам, проверяю, точно ли тот товар выбился, рассказываю о наших акциях. В общем, работа в удовольствие.
Отрицательные стороны:
да вроде как и нет особых, работы конечно не мало, но это во всех достойных магазинах так
Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Сеть магазинов Фамилия

Положительные стороны:
В Familia я работаю больше года. О вакансии контролёра зала я тогда узнал от жены. Она в Familia регулярно покупки делает и видела объявление. Я пришел сюда и меня взяли. Работа у меня достаточно спокойная, но тем не менее интересная. Моя главная задача - выявлять хищения раньше того, чем они случаются. Чем больше выявленных хищений, тем лучше это может сказаться на размере моей зарплаты. Оплата, кстати, официальная,без конвертов и прочего. И, кстати, это одно из немногих мест, где есть куда развиваться в плане карьеры из простого контролёра.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Катя о компании Сеть магазинов Фамилия

Положительные стороны:
:В позапрошлом году я сюда пришел контролёром зала. Сейчас я уже оперативный дежурный, так что как видите, расти здесь есть куда и это вполне себе возможно. Будучи контролёром, я работал 2/2 по 11 часов за смену. Было первые смены непросто сохранять бдительность все эти 11 часов, но потом постепенно приловчился выявлять нарушителей заранее (их, кстати, не так и много). За эффективные показатели всегда идут премии и, как видите, повышения.
Отрицательные стороны:
Бывает, устаю от рутинных наблюдений
Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сашенька о компании Сеть магазинов Фамилия

Положительные стороны:
Очень удобный для меня график (я работала 2/2); зарплата была полностью белая, плюс доплата за хорошие показатели; выплаты всегда регулярные; хороший коллектив и руководство очень понятливое; работала здесь больше года (сейчас в декрете и жду, когда смогу туда вернуться)
Отрицательные стороны:
поначалу уставала с непривычки
Подробнее>>