ООО КРОН, услуги программистов
Положительные стороны:
Работаю в Крон уже больше трех лет как разработчик 1С. Из плюсов есть стабильные проекты и зарплата. Работаю удаленно, хотя для меня это не самое важное. Иногда бывает перегруз, особенно в периоды сдачи проектов. Но с этой спецификой ничего не поделаешь. Коллектив у нас уже устоявшийся, всегда можно рассчитывать на помощь коллег. В общем, трудоустройством своим вполне доволен, в планах смены работы нет.
Отрицательные стороны:
Все устраивает
Подробнее>>