Регор Строй Инновации - за бешеные проценты от сделки тут требуют круглосуточного рабства на телефоне
Положительные стороны:
Работаю в этой строительно-кадровой фирме с сентября прошлого года. Если говорить сугубо про финансовую сторону, то здесь реальный космос по деньгам. Сдельная оплата за каждого привлеченного и успешно доехавшего до объекта строителя просто огромная. По факту это самая высокая зарплата для рекрутеров в нашем городе, все остальные агентства со своими фиксированными копейками даже близко не стояли. Деньги капают без задержек два раза в месяц на карту Т-Банка, тринадцатого и двадцать восьмого числа. Руководитель филиала Кузнецова создала вполне адекватную рабочую среду в плане технического обеспечения, выдала безлимитные сим-карты, оплатила топовые ...
Отрицательные стороны:
Мой личный кризис наступил в феврале, когда генеральный директор Савин спустил на наш отдел дикие нереальные планы по закрытию позиций для нового газового месторождения. Нас заставили совершать по двести звонков в день, рабочий день превратился в тринадцатичасовую непрерывную говорильню без перерыва на обед. Голова пухнет, голос садится, а Савин на вечерних планерках орет матом и грозит обнулить все бонусы за малейшее невыполнение дневной нормы. Особый маразм заключается в системе штрафов за слив кандидатов. В январе я нашла отличную бригаду из десяти монтажников, но координатор на сибирском объекте Потапов опоздал с ...
Подробнее>>