02.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Стройинвест = Икс деко = X-DECO = Феликс (Москва)

Добрый день. Хочу немного рассказать про мой опыт работы в компании Стройинвест. Данная компания торгует итальянскими красками и штукатурами, магазины носят название X-DECO. За непродолжительное время работы данная белая компания (как они себя сами позиционируют) оказалась хуже серых в конце 90х. На данный момент долг компании только перед одним из поставщиков составляет более 300 000 евро. При этом ежемесячный доход Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Аскотт Деко Рус CLEO

Компания занимается продажей декоративных наклеек и клея для обоев, большая сеть представительств, в каждом представительстве берут по одному офис-менеджеру, на которого сваливают всю офисную работу и секретарь и бухгалтер и оператор. Обязанностей столько, что с работы просто не уйти, перерывов нет, постоянные переработки, которые не оплачиваются, аврал текущей работы, которую надо сделать прямо сейчас. Всё руководство в Москве, чтобы Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Деко-мастер

Проработал в фирме два года, устраивался кладовщиком, в итоге делал все, грузил, разгружал (фуры/контейнера), принимал товар, расставлял по местам хранения, набирал товар, упаковывал, подметал улицу, перемещал мебель в офисе, обещали каждые полгода надбавку на 1000 рублей, в итоге с 18 до 20 т.р. два года ждал, в итоге семь месяцев работал с застывшей зп на уровне 20-ти. Лохотрон! Подробнее>>

20.06.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Фреш Маркет: Поначалу кажется много работы, но успевается

Положительные стороны:
Компания хорошая, чувствуется прогресс и грамотный подход к делу. Задачи ставятся четко, с расчетом на перспективу, и по срокам всё реально успевается. Нравится, что руководство слышит сотрудников и реагирует на запросы. Коллектив сплоченный, хоть и преимущественно женский. Человеческое отношение при постановке рабочего граффика, идут на встреу. Это очень ценно, мне есть с чем сравнить.
Отрицательные стороны:
Поначалу большой объём информации и кажутся невыполнимые сроки, но так пока не начинаешь делать, по факту всё как-то успевается.
Подробнее>>

25.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Фреш Маркет

Положительные стороны:
Работа нравится, с кассой умею управляться, информацию быстро запоминаю, так что проблем нет. Даже удается время на обед выкроить, хотя в час пик иногда приходится к кассе бежать, если людей много. График хороший, мне подходит, в выходные спокойно отдыхаю и не дергают на смену. Плюс еще есть карьерный рост, рассматриваю вариант роста до ЗУМа
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>

01.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Фреш Маркет

Положительные стороны:
Меня взяли без особого опыта в торговле, обучили, при этом отнеслись с пониманием и адекватно, есть целое обучение, которое можно с телефона проходить, смотреть обучающие видео и потом тест сдавать. На месте уже коллеги мне помогали вникнуть, а теперь и я новеньким помогаю. Работы каждый день много, покупатели есть постоянно, но зато не скучаешь и рабочий день быстро проходит
Отрицательные стороны:
Нужно держать в голове много информации, SKU много
Подробнее>>

31.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Фреш Маркет

Положительные стороны:
Устроился полгода назад в должность СМ. Встянулся быстро, всему научили. Работю недалеко от дома, добираюсь пешком за 10 минут, удобно. График сменный, зарплата высокая, устроили сразу по ТК. Есть карта, на которую бонусы начисляются, так питание компенсируется.
Отрицательные стороны:
загруженность большая, иногда нет времени на полноценный обед
Подробнее>>

24.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Фреш Маркет

Положительные стороны:
Сам я до того на складе работал, работы было много. Оформление полностью белое, тут еще и карточка есть, которая питание компенсирует. Форму новую выдали, чистую, смотрится прикольно. Начальство адекватное, пока в этом плане все устраивает.
Отрицательные стороны:
Нашлось пока место далековато от дома, но в будущем думаю перевестись куда поближе, если получится
Подробнее>>

31.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Фреш Маркет

Положительные стороны:
Хорошая компания для работы, про крайней мере лично для меня. Коллеги приятные, руководство адекватное. Оформляют официально, регулярно платят, четко 2 раза в месяц. Питание оплачивают, форму выдают, причем красивую, опрятную. Все условия располагают работать и дальше
Отрицательные стороны:
Много эскаюшек надо помнить, но привыкаешь со временем
Подробнее>>

14.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Фреш Маркет

Положительные стороны:
Совмещаю работу и учебу, поэтому искал работу со сменным графиком. Нашел в супермаркете ДА. Прошел собеседование, сделал медкнижку и вышел на работу. Приняли без опыта в торговле, прошел обучение, дали наставника, в работу втянулся. Много надо было запомнить, было сложновато, но коллеги помогли разобраться. Работаю на данный момент почти год, трудностей особых нет. Напряженно, интенсивно, на но то она и работа. Коллектив дружелюбный, начальство лояльное. Зарплата высокая, выплачиват на карту вовремя, 2 раза в месяц. Для компенсации питания есть бонусная карта. Ну и сам супермаркет расположен недалеко от ...
Отрицательные стороны:
нет критичных минусов, все обговаривалось на собеседовании, сюрпризов не было.
Подробнее>>