Хорошее руководство
Положительные стороны:
Несколько лет работал в АКС, все устраивало более чем. Жил в общежитии в комнате на 4 человека, все комфортно и на уровне, кормили хорошо, с выплатами не кидали, за переработки платили. Уволился потому, что родился ребенок и захотелось проводить больше...
Отрицательные стороны:
Меня все устраивало, переработки можно считать минусом устаешь конечно.
Подробнее>>