Колеса Победы
Техцентр по ремонту и тюнингу авто, мото да и вообще всего подряд. При приеме на работу обещают устройство по ТК. В итоге делают ничего не значащую запись в трудовой. Никаких отчислений в пенсионный и куда либо еще. Обещают один уровень зарплаты, потом ссылаясь на "мало работы", "ты много куришь", "у нас сейчас тяжелое финансовое положение" постоянно задерживают зарплату. После того Подробнее>>