Отзыв сотрудника Человек из МолСиба о компании МолСиб
Положительные стороны:
Из достоинств - это график работы, кто как хочет приходит на работу, за тобой никто особо не следит, работа на результат Своевременная зп, задержек нет С руководителями всегда можно договориться, это большой плюс. Обучение специалистов, развитие определенных специалистов. Коллектив дружный в целом. Корпоративы оплачивает работодатель. Офис в центре, комфортный и светлый, скоро будет свежий ремонт. Есть кухня, чай, кофе, всякие вкусняхи. Интересные задачи, нет стагнации. Коммуникации между отделами есть, не читайте что пишут.
Отрицательные стороны:
Серая зп, которая не индексируется годами, у некоторых сотрудников очень низкая, навешивают много работы, за которую не платят. Соц пакет отсутствует Ставят задачи работникам, которые нереально решить, так как это не соответствует должности и образованию. Платят нормально только "старичкам", нет квартальных премий, годовую не всегда платят, если не попросишь. Минусов больше чем плюсов.
Подробнее>>