Отзыв о работодателе «Магазин Шаг к Пятерке»
Отрицательные стороны:
Меня сразу насторожило вот что. Получив отклик, я позвонила, чтобы договориться о собеседовании. Дамский голос на противоположном конце спросила: "А вас точно приглашали?":-) На месте я подошла к администратору, говорю, мол, я на собеседование. Администратор: "А вас точно приглашали?":-)) Какое участие сотрудников. А по факту сразу чувствуется истеричность начальства, которое с порога набивает себе цену на пустом месте. Затем было собеседование с Ольгой в подсобке. Ольга попросила рассказать о моих хобби. Я сказала, что читать люблю. Вы читаете с самого детства? - Спросила Ольга. Я даже и не знала, что сказать. Назовите 10 русских классиков. Мне было странно перечислять авторов школьной литературы, я сказала, что предпочитаю отечественной литературе зарубежную. Назовите 10 зарубежных классиков - не унималась Ольга. Я решила перевести разговор в другое русло. Говорю, что, мол, не уверена, можно ли причислять ту литературу, которую я читаю, ... Подробнее>>