29.10.2020
0 0
17.11.2020
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Компания Май

Отрицательные стороны:
Работать по 12 часов в день, тратить на бензин по 20000 в мес и по итогу получить 5000.... Или меньше... Руководство одни лодыри и вруны, поголовные, хотят чтобы вы пахали за даром и были благодарны за это...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании Компания Май

Отрицательные стороны:
На словах оклад обещают один-а при оформлении ты видишь в договоре сумму намного меньше + непонятная волшебная премия "МАЙ", которая как бы постоянная))) НО БУДЬ ГОТОВ, что у тебя частенько будут ее отнимать) По этому поводу следует обратиться в труд. инспекцию. Обещают громкими словами Карьерный рост, но по факту по карьерному росту шагают только родственники супер HR БИЗНЕС ПАРТНЕРА В БИЗНЕС ЮНИТАХ ЧИБИСОВОЙ СВЕТЛАНЫ. Самый мерзкий и лживый человек компании это она. Вся компания ее ненавидит, но обходит стороной т.к не трожь, оно не воняет. Как такой некомпетентный, необразованный

Москва

Подробнее>>

14.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Май

Положительные стороны:
отличный работодатель. белая зарплата, прозрачность.

Москва

Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стоматология Май

В клинике первый раз. Хирург - Карина Борисовна Рештовская - вполне профессионально удалила сразу 4 зуба (нижние резцы) . Две недели прошло, временный протез пока работает. Цены приемлемые. Клиника и ее женский персонал оставляют хорошее впечатление.

Россия, Москва, Симферопольский бульвар, д. 29, корп. 1 (ЮАО, ЮЗАО), р-н Зюзино

Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стоматология Май

нашел клинику через интернет, срочно нужно было вылечить зуб, встретили вежливые сотрудники ресепшена и администратор, врач опытный сразу поняла что с моим зубом и решила проблему быстро и безболезненно, я доволен результатом! большое спасибо обязательно посоветую своим знакомым эту клинику!!!

Россия, Москва, Симферопольский бульвар, д. 29, корп. 1 (ЮАО, ЮЗАО), р-н Зюзино

Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стоматология Май

Делала эйрфлоу у Бессоновой Лилии, ушла в полном восторге и от врача и от клиники! Вообще, дьявол в мелочах как говорится, и мне понравилось абсолютно все с момента, как я переступила порог. Вот только руки не доходили написать. По тому, как с тобой общаются на стойке регистрации, вообще можно много понять об организации, лечебной и любой другой в принципе. Безупречная вежливость, безукоризненная чистота, деликатный врач. И , кстати, самая крутая чистка( делаю регулярно и есть с чем сравнить). Выражаю восхищение и непременно запишусь еще.

Россия, Москва, Симферопольский бульвар, д. 29, корп. 1 (ЮАО, ЮЗАО), р-н Зюзино

Подробнее>>

10.11.2021
0 0
Май

Отрицательные стороны:
На словах оклад обещают один-а при оформлении ты видишь в договоре сумму намного меньше + непонятная волшебная премия "МАЙ", которая как бы постоянная))) НО БУДЬ ГОТОВ, что у тебя частенько будут ее отнимать) По этому поводу следует обратиться в труд. инспекцию. Обещают громкими словами Карьерный рост, но по факту по карьерному росту шагают только родственники супер HR БИЗНЕС ПАРТНЕРА В БИЗНЕС ЮНИТАХ ЧИБИСОВОЙ СВЕТЛАНЫ. Самый мерзкий и лживый человек компании это она. Вся компания ее ненавидит, но обходит стороной т.к не трожь, оно не воняет. Как такой некомпетентный, необразованный человек может быть лицом отдела кадров на протяжении 20 лет??? Ниже кто-то писал, что этот человек кидается умными словами, смысла которых не знает сама. БРЕНД-БУК, РОЙ, AGILE и тд. Это полная правда на все 1000% Человек элементарно не умеет пользоваться принтером. Сама никогда не работает, только орет, ...

Москва, в Московской области, Амурск, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Новосибирск, Пермь, Рязань, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Тверь

Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стоматология Май

Дочку всегда вожу к Сагитдиновой Татьяне Николаевне. Никогда не посоветует лишнего, всегда очень аккуратна, отзывчива. Все пломбы держатся. Дочка ее очень любит и не боится стоматологов, за что огромная благодарность доктору!

Россия, Москва, Симферопольский бульвар, д. 29, корп. 1 (ЮАО, ЮЗАО), р-н Зюзино

Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Химчистка-прачечная Май-Сервис на Черной речке - отзывы Сеть отзывы

Марина Дионисова:
Комментарий Сдавала в химчистку свое пальто, испачкала чем-то жирным. Результат очень хороший, ничего не осталось видно. Плюс достаточно быстро и цены хорошие. Спасибо, ребята!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Торжковская, д 13 к 1

Подробнее>>