"Альфа-Стафф": для тех, кто готов впахивать и не ждать манны небесной, это вполне себе вариант
Отрицательные стороны:
Ну что я могу сказать, "Альфа-Стафф"... Если ты готов к реальному труду, а не соплям, то тут можно зацепиться. Но есть свои подводные камни, и они порой такие, что зубы сводит. Вот, например, прошлый раз, в начале февраля, когда мы на склад Ашана закинулись, там был просто собачий холод. Сука, такое ощущение, что ты не грузишь палеты, а ледники на Северном полюсе пилишь. Пальцы немели, сопли замерзали прямо в носу, и это не метафора, а блядь, суровая реальность. При...
Положительные стороны:
Слушайте, а я вот уже третий раз через этих ребят на вахту мотаюсь, и скажу так: если не строить воздушных замков, то вполне себе ровная контора. Впервые с ними поехал в октябре прошлого года, под Рязань, на склад какой-то там логистики. С жильем они не кидают – это факт. Привезли в общагу, не хоромы, конечно, но чисто, койки, как везде, по четыре человека в комнате, есть где шмотки постирать, да и кухня, чтобы себе че-нить намутить. Самый кайф –...
Подробнее>>