22.05.2019
0 0
Отзыв пользователя Сергей Тумаков о компании Электрощит

Положительные стороны:
Есть программа для приезжих, мы так три года назад приехали с семьей и остались. Оплата труда достойная, пока это максимум, который получал за 15летний стаж. Есть медстраховка, соцпакет, детей можно отправить на разные кружки развиваться. Что еще нужно рабочему человеку?

Самара

Подробнее>>

20.06.2019
0 0
Отзыв пользователя Стас В о компании Электрощит

Положительные стороны:
Электрощит начал удивлять с первых дней, как только обратился сюда в плане работы. Я вообще иногородний. Сразу расспросили, планирую ли перевозить семью, рассказали, что у них есть специальные программы для адаптации приезжих. По приезду выдали подъемные. В поселке есть условия для занятий спортом. Бесплатно, на минутку! Еще и питание на заводе копеечное. Это мне сниться?))). По крайней мере я уже давно с таким не сталкивался

Самара

Подробнее>>

15.08.2019
0 0
Отзыв пользователя Кирилл о компании Электрощит

Отрицательные стороны:
Слишком строго придираются к мелким нарушениям охраны труда, считаю что человек должен сам нести ответственность, и если нарушает нарушать сознательно, не нужно дополнительно его контролировать, все взрослые люди.

Самара

Подробнее>>

03.01.2016
1 0
Отзыв пользователя Трудяга о компании Электрощит Самара

Отрицательные стороны:
Гнилой коллектив , особенно раньше ,не любили людей со стороны.О карьере можно было и не мечтать если не чей то родственник или жополиз,в прочем как и везде.На данный момент по приходу французов только хуже.Систему оплаты конечно поменяли типа стала прозрачней,но все там прогрессивки и прочие надбавки исчезли.Бонусы не платят ,опять если не приближённый к руководству.Немного о самом руководстве: те что новые от шнайдера ,ммм не знаю просто такое ощущение,что этих людей взяли на работу из-за знания анг.языка,как то так.Да ,и забывать о сокращении не нужно.С апреля 2015 было не Подробнее>>

18.03.2017
1 0
Отзыв пользователя Павел о компании Электрощит

Отрицательные стороны:
Цех ЭМЦ .Сокращают не тех людей. Пенсионеров оставляют а молодых и тем кому пару лет до пенсии осталось увольняют и угрожают если не уволитесь сами то уволят по статье.

Самара

Подробнее>>

20.03.2017
1 0
Отзыв пользователя Иван о компании Электрощит

Отрицательные стороны:
ЦПСМ2 кирова 2. мастер артюшкин с.в. конченный мудак людей пугает выгоняет за свой счет домой, отсутствует манера общения напрочь, один мат, весь дефицит по его дурости, брак из за отсутствия чертежей, гнать таких надо поганой метлой!!!

Самара

Подробнее>>

07.06.2017
1 0
Отзыв пользователя иван о компании Электрощит

Отрицательные стороны:
Концлагерь.Причём режим ужесточается

Самара

Подробнее>>

12.05.2018
1 0
Отзыв пользователя Алксандр о компании Электрощит

Отрицательные стороны:
Столько тупоголовых начальников на метр квадратный наверное нигде нет.Одно радует "Кулик" съеПался на трансформатор.

Самара

Подробнее>>

21.05.2018
1 0
Отзыв пользователя Евгений о компании Электрощит

Отрицательные стороны:
От Куликова избавились на Красной Глинка, перевели на заводском шоссе так этот муд...к заеб...л здесь всех, вместе со своей Маленьковой (жопа лиз), недавно случай был как Маленького бухала на работе, а один сотрудник заснял ее на видео, так как Вы думаете Маленьковой хоть бы хны, а вот сотрудника который снимал и показал видео директору уволили, гнать их нужно от туда поганой метлой!

Самара

Подробнее>>

07.06.2018
1 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Электрощит

Отрицательные стороны:
Дали направление с центрп занятости на должность кладовщик (координатор склада). Сначала никто не отаечал на телефон ни городской ни внутренний прождал 40 мин. Затем не хотели спускаться т.к. без резюме они не рассматривают. Т.е. без бумажки не хотят принимать , даже при наличии трудовой книжки. ОЧЕНЬ НЕАДЕКВАТНЫЙ СПЕЦИАЛИСЬ по подбору персонала. Явно корона сильно давит ей на голову. Конечно желание работать с такими коллегами отпадает. Тем более мой опыт не соотаетствует их требованиям к рассматриваемой вакансии. О чем сразу я и сказал. В итоге

Самара

Подробнее>>