15.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Фабрика Уюта - положительный отзыв

Виктор:
Понравилось то, что не отступали от заказа, было сделано все по плану, а также и то, что это такая большая экономия времени и сил. Сроки установки окон пришлось чуть-чуть перенести из-за пандемии коронавируса. Но независимо от отложенных сроков, в итоге выполнили всё равно заказ. В начале осени это было, когда было ещё тепло.После замеров, изготовили окна буквально за несколько недель. В несколько комнат сразу. Установку провели буквально за день.Ремонтом мы довольны — получили желаемый результат!Сейчас в зимний период времени ни в одно окно не дует. Резина в окнах плотная и качественная. Подробнее>>

12.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Фабрика Уюта - положительный отзыв

Виталий:
Прошлой осенью заказывали у них окна. Отмечу сразу, что компания действительно надежная, и свои обещания выполняет в полном объеме. Наш заказ сделали всего за 2 недели, хотя некоторые компании обещают вообще в течении месяца. При этом они не придумывали отговорок, а просто взяли и сделали. Сразу после этого нам менеджер позвонил и обрадовал, что завтра окна уже привезут и установят. И тут не обманули, мастера Кирилл и Игорь приехали на следующий день в 2 часа дня и всё быстренько сделали. Замазали всё аккуратно, дырок и трещин после замены окон не осталось. Теперь хоть не продувает, а если захочу проветрить квартиру - то можно просто на проветривание открыть, если поднять ручку вверх. Удобно!

Москва

Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Фабрика Уюта - положительный отзыв

Мария Петрова:
Фабрика Уюта уже стала самой топовой компанией в моём списке. Я не только сама к ним обращаюсь, но ещё и всем очень активно советую, так как они определённо знают и любят своё дело. Работы всегда выполняются очень качественно, да и сами окна и фурнитура просто высшего класса. Месяц назад буквально мне делали остекление небольшого балкончика в дачном доме, плюс утепление и внутреннюю отделку. Претензий как всегда у меня не возникло. Работали дружно и на совесть, и результат, конечно же, получился соответствующий. В общем, компанию я совершенно точно могу рекомендовать. Обращайтесь, не пожалеете.

Подробнее>>

10.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Фабрика Уюта - положительный отзыв

Гость Максим:
Заказывал здесь пластиковую входную дверь в предбанник. На удивление, стоило довольно недорого. Качеством остался доволен. Работа проходила примерно так - сначала приехал замерщик и измерил дверной проём, потом через шесть дней приехали ребята с уже готовой дверью и установили её. Брали дверь с дизайном под деревом, выглядит действительно хорошо, издалека не отличить от дерева. Замок работает хорошо, как и ручка. В комплекте приложили несколько запасных ключей для замка. Дверь не скрипит, идёт довольно мягко. Тепло и шумоизоляция очень сильно чувствуются, для меня это огромный плюс. 

Подробнее>>

09.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Фабрика Уюта - положительный отзыв

Ярослав:
Потребность замены деревянных старых окон на новые пластиковые, у меня возникла при покупке квартиры в спальном районе. Так как я изрядно потратился, то выбирал очень тщательно и осторожно. В конце концов, я заказал производство и монтаж окон в ПВХ. Созвонился с менеджером и в тот же день ко мне приехал замерщик, который произвёл все расчёты. Кстати, все работники, которые были у меня, всегда были в масках и за это отдельный респект. После замеров, менеджер набрал меня и огласил полную стоимость за окна и их установку. Цена меня вполне устроила и через два дня уже все поставили. Работники все сделали чистенько и мусор за собой вежливо убрали. 

Ставрополь

Подробнее>>

09.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Фабрика Уюта - положительный отзыв

Владислав:
Я тоже воспользовался услугами данной компании, заказывал у них 3 окна для зала и спальни. Замерщик предварительно все измерил, стоимость менеджер потом исходя из расчетов озвучил - меня устроила. По качеству окна понравились, стеклопакеты хорошие помогли выбрать чтоб не только тепло удерживали, но и свет хорошо пропускали. По поводу установки окон ничего плохого сказать не могу, я остался доволен работой монтажников. Сделали качественно и быстро, поэтому я потом и остальные окна тоже тут заказал - все четко поставили как и в первый раз. Спасибо, буду вас рекомендовать всем свои знакомым.

Москва

Подробнее>>

08.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Фабрика Уюта - положительный отзыв

Никита:
Вот наконец сменил все деревянные окна в квартире на пластиковые. В этом мне помогла компания Фабрика Уюта. На сайте оставил заявку в форме обратной связи и минут через 20 мне поступил звонок от их менеджера. Сразу обсудили с ним возможность приезда их специалиста для снятия замеров и расчета всей стоимости. На следующий день с утра человек подъехал, все померил и через день у меня уже была подробная смета и подсчитана итоговая стоимость с монтажом. Меня все устроило. около недели изготавливали 4 окна, потом предварительно позвонили и уточнили когда можно приехать на монтаж. Рабочие были аккуратными, окна поставили профессионально и быстро, за день все сделали. Качеством работы и качеством окон доволен, смотрятся хорошо и тепло удерживают в квартире.

Москва

Подробнее>>

07.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Фабрика Уюта - положительный отзыв

Виталий:
В прошлом году я решил наконец заменить остекление на лоджии. Старое стоит еще с советских времен, и рамы уже даже протекать начали. Это особо заметно, если западный ветер во время дождя. Вот заказал тройное пластиковое окно в этой фирме. Изготовление заняло почти 2 недели. Зато они не стали придумывать самые различные отговорки, и в конечном итоге переносить несколько раз сроки. Как только сделали - сразу менеджер нам позвонил и мы договорились о монтаже. Специалисты работу сделали качественно, претензий к ним никаких. Теперь во время дождя не протекает, да и холод больше не пропускает.

Подробнее>>

06.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Фабрика Уюта - положительный отзыв

Кирилл:
В начале 2020 приобрел небольшой домик в Подмосковье. Купил дёшево, но нужно было сделать капитальный ремонт, в том числе и поменять окна. Последнее доверил этой компании. Нашел их на одном из сайтов-отзовиков, и рейтинг у них там весьма хороший (4,85 из 5 на тот момент был, если правильно помню). Да и заслуженный вполне. Окна сделали всего за 10 дней, и с монтажом откладывать не стали. Мастера приехали уже на следующий день, предварительно набрав меня за пару часов. Сделали всё как надо, даже прицепиться не к чему. Цены у компании чуть ниже среднего, перед заказом я, естественно, промониторил несколько подобных компаний и сравнил.

Москва

Подробнее>>

06.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Фабрика Уюта - положительный отзыв

Виктор:
Заказывал я у них окна летом в прошлом году, и очень доволен качеством. Давайте расскажу обо всём по порядку. 10 июля мы сделали заказ, на следующий день приехал замерщик и снял замеры. В этот же день с нами связался менеджер и уточнил, что окна будут готовы в течении двух недель. Собственно, 25 числа они уже были готовы. Слегка с опозданием, но 1 день - это мелочь. Главное, что мастера всё качественно установили. Отдельно отмечу удобные ручки. По настоящему новые окна мы смогли оценить именно сейчас, когда на улице зима. Холод они почти не пропускают, поэтому могу экономить на отоплении. Как раз автономное стоит. Думаю, окупятся за парочку таких отопительных сезонов. Собственно, поэтому компании я оставляю положительный отзыв.

Москва

Подробнее>>