27.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "МБ-Авто" - Наконец-то справедливость восторжествовала с этими "автомобилистами"!

Отрицательные стороны:
Ну что сказать, коллеги, наконец-то мы дожали этих ребят из "МБ-Авто"! Это же просто цирк был, а не сотрудничество. Мы им поставляли топливо, масла, все как положено, а они потом начали юлить, мол, не их это долг, еще и встречный иск влепили, якобы мы им что-то должны. Смех да и только! Помню, как наш юрист, бедный, сидел ночами над этими бумажками, пытаясь доказать очевидное. А эти "МБ-Авто" – это ж типичные перекупы, ну, или как их там, автосалон. Они машины продают, а сами за топливо платить не хотят? Это как ...
Подробнее>>

24.07.2025 | положительный отзыв
0 0
Рекомендую сайт и авто ломбард

Положительные стороны:
Приблизительный расчёт на сайте оказался практически точным, так что можно доверять этому расчёту и понять вообще подходит данная система кредитования или нет. Взятый займ благополучно выплачиваю. Получается. Надежный автоломбард, у нас с ним по любви все.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

30.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Большой выбор авто на любой вкус

Положительные стороны:
Приходится часто брать машину из-за командировок, поэтому в Автостиль обращаюсь не в первый раз и все как обычно на высоте. Начиная от выбора машин и их состояния заканчивая удобным сервисом. Работают круглосуточно, есть подача авто в аэропорт, страховка есть, низкие...
Отрицательные стороны:
Отсутствуют машины бизнес класса, но меня устраивают варианты и в категории комфорт.
Подробнее>>

17.04.2025 | отрицательный отзыв
0 0
"Культура-авто" - гендиректор - ха..ло!

Отрицательные стороны:
Самый огромный недостаток этой конторы "Культура-авто" - это их генеральный директор и его команда! Отношение к работникам просто отвратительное, как к рабам! Могут и послать куда подальше! Офис - хуже помойки! Зарплату серую платят когда захотят, а когда не захотят - не платят! Вечно судятся со своими же сотрудниками! Водители пашут по восемнадцать часов за копейки! Кухни в офисе нет, перекуры - строго по одному человеку! Что-то не понравилось их руководству - уволят моментально!
Положительные стороны:
Единственный плюс этой шарашкиной конторы - коллектив! Зарплата не вся белая, но большая часть! График работы - сутки через двое. Вот и все их "достоинства"!
Подробнее>>

15.04.2025 | отрицательный отзыв
0 0
"Автоломбард Ангел-Авто" - это просто развод на лоха! Обещают золотые горы, а на деле - кидалово и копейки!

Отрицательные стороны:
Обзвоном там занимается жена директора, Татьяна. Согласовала мне звонок с этим "ангелом" Святославом на должность менеджера. А в штате у них, оказывается, всего один человек - сам этот Святослав! По телефону этот "ангел" наобещал мне золотые горы: сдельный договор, оклад 50 тысяч и бонусы 7% от внесенных клиентами денег. Сразу скажу, 7% сейчас никому не интересны, но общий доход в вакансии был указан больше 100 тысяч, и я повелся. Договорились о встрече, Святослав сказал, что я ему уже подхожу...
Положительные стороны:
У этого "ангела" нет никаких положительных сторон! Это просто лохотрон чистой воды! Держитесь подальше от этого "Ангел-Авто"!
Подробнее>>

26.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Iowa о компании Авто-ПЭК

Положительные стороны:
Компания порядочная. Права ТК РФ не нарушает. Официальное оформление; зарплата всегда без задержек; начальство требует все по сути, лишний раз не трогают. Отпуска, больничные оплачивают; график удобный, не перерабатываю; автобус ПЭК возит на работу и с работы от/до метро.
Отрицательные стороны:
Попадаются недовольные клиенты, могут даже нецензурно нагрубить.
Подробнее>>

04.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Авто-Брокер

Положительные стороны:
Своевременная выплата заработной платы,честно оцененный труд,замечательное руководство,дружный коллектив,современные оборудованные офисы
Отрицательные стороны:
Не обнаружено
Подробнее>>

17.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Авто-мс

Положительные стороны:
Стабильная компания с "белой" заработной платой. Много филиалов. Работа на складе не пыльная, запчасти автомобилей нетяжелые. Рук-во относительно лояльное. Зарплата платиться в срок без задержек. Еще из плюсов - переработки оплачиваются.
Отрицательные стороны:
После переезда стало не очень удобно добираться.
Подробнее>>

17.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Урааа новый авто!

Положительные стороны:
приехал в автосалон, менеджеры обслужили быстро, заполнили документы - уехал довольный.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

11.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Авто-ПЭК — тут даже поесть нормально не дадут

Отрицательные стороны:
Вы думаете, "белая зарплата" — это плюс? Ха! Да они этими копейками вам глаза замыливают. На бумаге оклад 45 тысяч, а на руки — 28, потому что "налогов много". Эта ваша "комната для приёма пищи" — позорище! Шкаф 2х3 метра на 30 человек. В обеденный перерыв там толкучка как в метро в час пик. В прошлом месяце две сотрудницы чуть не подрались из-за места у микроволновки — одна суп пролила, другая орала, что "это её стол". ...
Положительные стороны:
Ну если вам нравится, когда начальник на корпоративах трёт бёдра сотрудницам и называет это "дружеским флиртом" — тогда да, тут "стабильно".
Подробнее>>