работал больше двух лет
Положительные стороны:
Хорошее место для работы в моем случае было, хотелось более гибкого графика, нормальной оплаты труда, а силы и желание было, там на этом и держатся, нужно много энергии, постоянно быть во внимании, в темпе и динамике, хотя где-то треть рабочего...
Отрицательные стороны:
бывало сложно в летние дни, запары буквально, но это не надолго.
Подробнее>>