09.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Этаж - Нужно стараться

Отрицательные стороны:
Мы обратились в эту компанию, чтобы продать свою квартиру, уже прошел почти месяц, а нашу квартиру посмотрело уже 10 человек, и все впустую, мы вынуждены прекратить с ними сотрудничество, плохо стараются. Зачем приводить людей, которые не хотят покупать нашу квартиру?! Нужно приводить тех, кому реально нужна наша квартира.

Москва, Филёвский парк, Багратионовский проезд, 12-А

Подробнее>>

11.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Этаж - Вот такая вот история

Отрицательные стороны:
В агентстве работает Игнат, не советую обращаться к нему, он стажер! Нам нужно было сдать квартиру, и нас переключили на него, но по нему видно, что парень не опытный, в итоге попросили заменить его кем-то другим, нас переключили на Александра, очень опытный риэлтор, спасибо!

Москва, Филёвский парк, Багратионовский проезд, 12-А

Подробнее>>

26.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Этаж - Горе от ума

Отрицательные стороны:
Не знаю, хорошо это или плохо, решать наверное вам. История такая, нам нужно было купить квартиру и мы решили обратиться в агентство недвижимости Этаж. Пришли в агентство и попросили самого опытного специалиста, с большим стажем работы, чем в последствии были немного разочарованы, большой опыт, много знаний, и как следствие много заморочек. Нам предложили сотрудничать с Денисом и мы согласились. Начали смотреть разные варианты квартир, поиском занимался Денис, ну и мы тоже просматривали доски объявлений. Так вот, получилось так что те квартиры, которые мы находили сами, Денис вечно забраковывал,

Москва, Филёвский парк, Багратионовский проезд, 12-А

Подробнее>>

24.02.2020
0 0
ЭТАЖ


Отрицательные стороны:
Обман при продажеОчень сильно обманули с продажей жилья.Эти моральные уроды Антон и Никита, обманывали на каждом шагу,думали мы совсем глупые!Не верьте их словам, все враньё.Квартиру смотрели за одну сумму а в итоге получилась совсем другая .Удачи вам .

Россия, Балаково

Подробнее>>

10.01.2020
1 0
Империя Пенза, Революционная, 71, 6 этаж


Отрицательные стороны:
Компания Империя Пенза, Революционная, 71, 6 этаж занимается биржевой торговлей, или аналитикой биржи, или завлечением кого,фиг их знает чем они занимаются понастоящему. Изначально приглашая на собеседование на должность аналитика (делать обзоры), 500р один обзор. Работа удалённая. Обучение бесплатное. Офис и работники все на уровне. Красиво одеты да и офис красивый. Начинаем обучаться. После собеседования преглашают на первую встречу. Народ приходит

Россия, Пенза

Подробнее>>

02.01.2020
0 0
Башня Федерация Восток 29 этаж офис D

Отрицательные стороны:
Это не работа! Когда вам звонят обратите внимание на вопросы, спрашивают как давно не работаете или сколько зарабатывали, по работе вам ничего не объясняют, рассказывают как можно купить у них акции и подобную дич о том как можно разбогатеть. 3 раза спросил у него объясните мои обязанности он отвечал нужно просто все изучить! Очень много ребят которых разводят каждый час. И никто из них не понимает что к ним втираются в доверие. И не возможно найти инфу про этот балаган, громко работает телик создают эффект работы, я понаблюдал за сотрудниками у которых не было обучения в итоге они просто открывают таблицу на компьютере и сидят в телефонах ищут кому позвонить. Много личных вопросов задают и сами рассказывают сказки про свою жизнь очень не искренно. Не ведитесь на эту фигню иначе на вас будут давить от ...

Москва

Подробнее>>

21.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Арт Этаж, Школа-студия дизайна и ремонта

Гость:
Конечно дважды пришлось пройти обучение, даже может трижды ибо с первого раза знаний ноль при такой организации и подачи материала

Санкт-Петербург, Невский проспект, ж. 102

Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Арт Этаж, Школа-студия дизайна и ремонта

Александра:
важды проходила курсы в "Арт Этаж":интерьерный,через год-ландшафтный дизайн.Все знания пригодились,как для собственного интереса в интерьерном дизайне ,так и для дальнейшего развития,теперь занимаюсь ландшафтным проектированием. Все лекции были интересными ,творческими и грамотными ,весь материал исключительно по делу.Осталось только положительное впечатление от преподавателей,замечательного руководителя Натальи,которая летом пригласила своих учеников и преподавателей на новоселье "Арт Этаж".Это было очень приятное и радостное торжество,а самое главное душевное,потому что "Арт Этаж"помнит своих студентов даже после завершения курса,а также приглашает различные на выставки и мероприятия.Ни разу не пожалела о выбранном месте обучения ,так как "Арт Этаж "самый лучший !

Санкт-Петербург, Невский проспект, ж. 102

Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Арт Этаж, Школа-студия дизайна и ремонта

Елена:
С благодарностью вспоминаю обучение в этой школе на курсе "дизайн интерьера". Повезло во всем: чудесная группа, увлекательные занятия... Сам процесс обучения организован так, что начинаешь в буквальном смысле слова творить. Тем более что до этого не было никакого художественного прошлого, и вдруг, прямо на уроке, получается рисовать, находить собственные дизайнерские решения. Полный восторг от результата!!! Спустя несколько дней по окончании курса я получила свой первый заказ) Рада поздравить с приятным пятилетним юбилеем коллектив школы "АртЭтаж", они настоящие энтузиасты своего дела! Наташа Кудимова талантливый руководитель и я уверена, что новоселье студи раскроет новые горизонты успеха. Спустя столько лет меня приглашают на интереснейшие мероприятия, открытая лекция на выставке Захи Хадид в Эрмитаже оставила о себе самые прекрасные воспоминания. Желаю свежих идей на новом месте, буду рада приходить в гости на Невский 102.

Санкт-Петербург, Невский проспект, ж. 102

Подробнее>>

12.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Арт Этаж, Школа-студия дизайна и ремонта

Наталья:
Добрый вечер всем! Я закончила Школу Дизайна "АртЭтаж" в этом году (2015). Что хочу сказать. Это высокий уровень преподавания, очень интересный процесс обучения, к каждому ученику - индивидуальный подход, программа курса - настолько насыщена, интересна и буквально с первых дней заряжает творчеством, стимулирует на идеи и дальнейшее развитие, что не понравится это в принципе не может. Преподаватели - Жук Тамара Николаевна, Валентина Александровна Кечемайкина, Александра Кищук - это профессионалы, именно Мастера своего дела. У них стоит учиться, набираться опыта, развиваться, вдохновляться. Да какие могут быть слова. Просто огромная благодарность за то, что они вкладывают душу в работу, в каждого ученика. Наталье Кудимовой - Большое Спасибо за отличную организацию, создание творческой (душевной) атмосферы, за умение сплотить и создать настоящую команду. Да и вообще - за все. Очень хорошие люди и отличные Мастера своего дела и очень многое дают. Надеюсь продолжить учебу в этой школе дальше. Рекомендую всем однозначно - и начинающим и продолжающим!

Санкт-Петербург, Невский проспект, ж. 102

Подробнее>>