Отзыв : Double Case md
Нет ничего совершенного. Так бы я назвал тему своего отзыва и писал бы очень много, рассуждал на тему положительных качеств компании и негативных, но это все сделали уже за меня клиенты, которые отписались ниже. Мне кажется, что я уже не знаю, что добавить. Скажу от себя, что положительного в этой компании очень много, но она не совершенная. Определенно есть к чему стремиться!
Молдова, Кишинёв, Кишинев
Подробнее>>