14.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Абсолютно неадекватный главбух Склярова Ирина. Окружила себя приближенными, которые только и делают, что ничего не делают. И не дай Бог если вы кому то из них не полюбитесь. Склярова костьми ляжет, но выживет вас из компании. В общем из всей бухгалтерии работает пара-тройка человек. Остальные гоняют чаи, сплетничают в кабинете главбуха и зависают в телефонах. А ещё будьте готовы в случае замещения кого-то из приближенных на время отпуска, по окончанию вместо благодарности получить ушат грязи и ора на тему что вы всё неправильно сделали. Скорее всего больше чем на испытательном сроке вы вряд ли будете получать, если только у вас нет склонности лизать нужные места начальству и стучать на подчиненных. Это в бухгалтерии очень поощряется :) Очень сильно не советую идти в данную компанию, неуправляемая неадекватка на месте главбуха это нечто!

Москва, Перерва, 19

Подробнее>>

02.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
в течении недели звонил несколько раз на вакансию перегонщик авто,ответ отдела персонала как на автоответчике: перезвоните через несколько минут менеджер отдела персонала не можит сейчас говорить и так при каждом звонке ,блять хуи что ли у соискателей пересасывают всю неделю,вообще непонятная компания вешать объявления и игнорить людей.

Москва, Перерва, 19

Подробнее>>

13.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя все знаю решала о работе в компании

все знаю решала:
Отрицательные стороны:
АМКапитал на Иркутской и вся правда: Платить не будут, но любят обещать, выполнив планы тебе ответят, а кому сейчас легко - радуйся, что хоть это заплатили, з/п часть в конверте, часть на карту. 80% сотрудников работают на себя мимо кассы иначе на такие гроши не прожить, при увольнении кидают на баблосики Удачной работы))))

Москва, Перерва, 19

Подробнее>>

11.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Меня привлекло официальное трудоустройство сразу, а не после двух-трех месяцев испытательного срока. И прозрачные условия работы, оклад и понятный процент от продаж, без размытых обещаний. Компания стабильная, клиенты приходят непрерывным потоком, заработать есть возможность. Есть ДМС, правда не совсем бесплатный, но за адекватные деньги, компенсация питания, на территории салона нет столовой. Отпуска по графику планируются, так что тебя не ставят перед фактом, что в отпуск ты не идешь. Нормально все, главное работать. Бывают напряги в конце месяца, когда все закрывают планы. В эти дни домой возвращаешься очень поздно.

Москва, Перерва, 19

Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автомир (ооо амкапитал) hyundai santafe автомобиль - Самовозгорание автомобиля hyundai santafe

Приобрел автомобиль 09.ноября 2012 года в автосалоне на дмитровском шоссе город Москва (Автомир ООО АМКапитал). Автомобиль в целом очень даже нравился!!! 04 марта 2014 года в 15 36 автомобиль загорелся припаркованый во дворе. И минут за 12 сгорел полностью. МЧС провели пожаро- техническую экспертизу и выяснили, что это было самовозгорание автомобиля Hyundai SantaFe. Точнее МЧС России федеральная Государственное "Судебно-Экспертный Центр Федеральной Подробнее>>

24.10.2025 | положительный отзыв
0 0
Поставил регулятор генератора на свою Hyundai Santa Fe.

Положительные стороны:
Работает как часы, вообще без нареканий! Советую всем. При любых нагрузках - стабильно около 14.5В, чего с головой хватит для любых задач. В реальных условиях эксплуатации показывает себя отлично, никаких проблем не возникло.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Hyundai Motor CIS - положительный отзыв

Татьяна:
Приобрела у Московского диллера автомобиль Новый HYUNDAITUCSON 25.06.21. Через несколько дней, при визуальном осмотре знакомые выявили незначительный перекос капота. Комментарий по данному вопросы диллера: мы только продаем, такой автомобиль к нам пришел.Очень печально, что производитель допускает подобные косяки на автомобиле при цене в более 2-х млн.Не советую приобретать дорогостоящие авто у данного производителя.

Москва

Подробнее>>

19.03.2022
0 0
hyundai mobis: Хабалка hr


Отрицательные стороны:
К сожалению, все в точности как и писали выше: "Эйчар [Ю.] еськова... считает себя самым важным человеком в мире". Такое лицо компании создает крайне негативное впечатление. Желания работать с такими коллегами нет. На интервью хамит, перебивает и ведет себя так, будто собеседник ей чем то обязан, обратной связи можете не ждать.. Подробнее>>

08.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
КлючАвто отзывы - Правда о Hyundai ix35

Отрицательные стороны:
Заказал и приобрел HYUNDAI IX35 29.03.2012 г., того же года выпуска, в салоне г. КМВ. По гарантии заменили сальник заднего моста 20.12.12г. На обратном пути, треснуло лобовое стекло, в дороге и с приличным треском по горизонтали. Затем облупился никель на передней решетке, под фирм. знаком. На очередном ТО в центре КМВ "Красный пахарь" (+79197590076) 01.10.13 г., по гарантии обязались поменять никель, а лобовое отказались, хотя даже дилетанту ясно, что оно было перекалено. Мне приходится ездить от г. Грозного, до салона и обратно 620 км. Теперь предстоит очередная ходка Подробнее>>

23.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Oleskya о компании Hyundai Motor CIS

Отрицательные стороны:
Корейцы норовили нахаляву сотрудниц поиметь.

Москва

Подробнее>>