Сигма-Вент
Отрицательные стороны:
Фото нет ,но карикатура на Владимира Владимировича и его партию они вешали на стену,перед собраниями ,ген. на болотную площадь всё звал нас ,ну и всю хуйню нес какая хорошая европа а Путин плохой ,это ладно!А фото встречали другое ,на груди у изотова (нач.цехов ,тогда ещё не был)фредди меркьюри ,мы ржали тогда , заднеприводного натенал на грудь,умный?))зато нач.. стал ,блядь имеет,зачем?)вот фото какое там рулит! европа !!!
Положительные стороны:
...
Москва, в Московской области
Подробнее>>