27.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
One Price Coffee

Отрицательные стороны:
Устраиваешься на работе что бы получить опыт, а по итогу получаешь [censored] и штраф за чужой проёб)) спасибо, очень вкусно, больше не нужно. За перерывы [censored] времени поесть дай бог пол часа ща смену. Но когда нет поставок, то времени хоть отбавляй, потому что люди хотят чего то нового, а нового %удалено%, потому что директор на точке, или кто он там вообще, не хочет тратить деньги на поставку, а на сиськи своей жене, очень даже. Молчу уде ща скрипт продаж, за который тоже [censored] причём и гости, потому что им ...
Положительные стороны:
Их очень мало
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

24.07.2023 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании One Price Coffee

Положительные стороны:
Хорошая компания для новичка. Пришла работать в 19 лет - это была моя первая работа. Попался очень крутой коллектив и наставник. За год работы выросла до старшего бармена. Высокий темп работы, но можно очень многому научиться в кофейном бизнесе. Сейчас коплю деньги, планирую в будущем открывать собственную кофейню.
Отрицательные стороны:
Проводишь много времени на ногах, нужна выносливость как в физическом, так и в моральном плане обслуживать непрекращающийся поток гостей.
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании One Price Coffee

Положительные стороны:
Рядом с метро и моим домом Хорошие ребята на точке Зарплата вовремя была всегда Крутое обучение на старте и в последствии с наставником
Отрицательные стороны:
Очень много работы, поток гостей практически не затихает. Сильно раздражал скрипт продаж.
Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Матвей Пономарев о компании DIM COFFEE

Положительные стороны:
Хорошая ставка, есть отзывчивые люди внутри компании, которые помогают освоиться, неплохой старт для себя нашел здесь. Работа стабильна. Зарплата растет пропорционально инфляции.Крупная компания, таких в нашем регионе немало, но везде свои "но", рад, что могу здесь зарабатывать достойно.
Отрицательные стороны:
приходится рано вставать
Подробнее>>

14.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника гуль SSS о компании One Price Coffee

Отрицательные стороны:
Ну, что тут можно сказать - очень и очень плохо. И это я говорю про общее впечатление. Если вы зайдёте в любую адекватную кофейню, которая соответствует определённым стандартам качества, то это точно будет не ван прайс. Мне очень жалко сотрудников, которые отдают годы жизни на эту жалкую реплику в мире кофе, потому что достаточно хороших ребят, профессионалов своего дела, которые со временем сильно разочаровались, когда их макнули головой в этот корпоративный унитаз. Но еще хуже, когда им становится это до %удалено%, оставаясь дальше работать на мутных дядь, потакая им, извращая ...
Положительные стороны:
- Неплохое зерно, Бразилия феникс, можно готовить нихуевую классику и удивлять вкусовые сосочки и свои, и гостей. - Относительно классный коллектив из таких же бедных работяг как и ты. Но в семье не без уродов.. - Вам отлично подойдет это место в качестве первого боевого крещения в качестве Бариста, но ну его нахуй может, а? Уйдете оттуда с посттравматом, а это на всю жизнь.
Подробнее>>

10.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений Юркевич о компании DIM COFFEE

Положительные стороны:
Работа для меня более чем хорошая. Бывает конечно, что и задержаться приходится ,но это очень редко и клиенты не всегда адекватные, но на любой работе не всегда гладко. Зато здесь стабильность и карьерный рост. Зарплата отличная и коллеги с начальством классные!
Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алана о компании DIM COFFEE

Положительные стороны:
Я здесь работаю в кондитерской. График работы приемлемый, не тяжело совсем, втянулась) Очень довольна оплатой, искала специально компанию, где уровень оплаты хороший не на словах, а в реальности. С начальством тоже повезло, не придирчивое. Замечательное место работы)
Отрицательные стороны:
Не знаю
Подробнее>>

25.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании DIM COFFEE

Положительные стороны:
Отработал уже полтора года. Ребят, работается легко, не вижу трудностей хорошо зарабатывать в отличном коллективе. Здесь начальство всё адекватное, оформляют официально, разные есть специальности на фирме. Работать можно!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании DIM COFFEE

Положительные стороны:
Честно сказать не было жалоб на условия и оплату тут. Всё полноценно оплачивается, не нарушают графика работы, сос тороны руководства всё топ)
Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сослан о компании DIM COFFEE

Положительные стороны:
Стабильность, выплаты зарплаты без задержек, отличный коллектив. Когда привыкаешь к коллективу, кажется, что находишься в большой и дружной семье). Я бы так описал свое мнение о работе здесь.
Подробнее>>