21.05.2022
0 0
Работа в X5 Retail Group      отзыв сотрудника Иван

Отрицательные стороны:
Обманывают, хамство. Рабство!!! Оклада нет, никакой почасовой ставки, только сделка за заказ 120/140 пеший/авто, рекрутеры и описание вакансий врут, они закупили дико адское количество контекстной рекламы баннеры с которой висят на всех сайтах. Набирают людей массово просто чтобы вытереть ими *xxxxx*!!! Их не волнует, что люди потратят время и ничего не заработают!!! Оформление удаленное и дико кривое, самокат и сбермаркет просто топ по сравнению с х5! Никакого графика, ничего нет! Вас д...обавят в чат в телеграмме где почти 400 человек и никто ничего не понимает! Не понимает в ...
Положительные стороны:
Обещают много...
Подробнее>>

21.05.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в X5 Retail Group      отзыв сотрудника Иван

Отрицательные стороны:
Персонала жестко не хватает, естественно работу в запланированные сроки сделать невозможно, но зато приглашают на работу по устному договору и с ними тоже обращаются по хамски. Обещанные и за отработанные дни деньги не выплачивают. Здравствуйте! Как покупатель у меня вопросов к продавцам-кассирам не имеются. Они старательно выполняют свои обязанности. Что касается руководителей, много вопросов. Я подрабатываю в Пятёрочке по выкладке товаров во многих магазинах г. Екатеринбурга, например ...по ул. Восточная 72, Боровая 24, Крестинская 35, Луначарского 78. Оплата почасовая без договоров, естественно , некоторые руководители, пользуясь этим "кидают" ...
Положительные стороны:
Претензий рядовым сотрудникам не имеется
Подробнее>>

06.07.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в X5 Retail Group      отзыв сотрудника Борис

Отрицательные стороны:
Проработал 5 месяцев я больше ушёл в минус чем в плюс выдали авто которое не хера не работает отопитель салона просил заменить на что сказали мне заведи машину и грейся а то что перерасход по 40-60 литров вешают на водителя был разбит поворотник решил заменить его сам выпросил его на складе выпрашивал 3 дня выдали его мне и что вы думаете у меня вывели из зп 2000 р потом разбилось стекло боковое со встречки вылетел камень позвонил сразу механникам на что мне сказали едь на базу тут всё ...
Положительные стороны:
Нет ни какого роста
Подробнее>>

05.10.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в X5 Retail Group      отзыв сотрудника Алина

Отрицательные стороны:
Алкашня сотрудники! Которые не выходили на работу! Директор сама не работала толком! Тыкала. Ужасное отношение
Положительные стороны:
Никаких.
Подробнее>>

19.04.2023
0 0
Работа в X5 Retail Group      отзывы о работодателе

Отрицательные стороны:
Дарк стор Вешки сборище наркоманов и бездельников.
Подробнее>>

02.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в X5 Retail Group      отзывы о компании

Положительные стороны:
У меня приятель устроился в X5 Доставку сборщиком и где-то через месяц позвал меня. Я вообще изначально не верил что такая работа может понравиться, и что можно нормально заработать. Но решил попробовать. Оформление несложное да и магазин недалеко от дома, почему нет. В целом все оказалось неплохо, и в плане заработка тоже. Для меня главная сложность с клиентами созваниваться, уточнять заказы) Ну это от характера зависит. В остальном всё нормально
Отрицательные стороны:
Иногда приходится понервничать, если много заказов)
Подробнее>>

14.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в X5 Retail Group      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Устроился сборщиком заказов. Все объяснили, работа не сложная, активная. Нравится, что выплаты каждую неделю и не надо ждать целый месяц. Оформил самозатого, с этим проблем не возникло. Советую присмотреться к этой работе тем кто не любит сидеть на месте и кому удобно подбирать график под себя.
Отрицательные стороны:
Пока не возникало
Подробнее>>

14.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в X5 Retail Group      отзывы

Положительные стороны:
Работаю курьером почти два месяца. Мне как студенту очень комфортно. Надоедает сидеть на парах. А тут взял велосипед, прокатился и заработал честно заработанные. Приложение очень удобное, но иногда подглючивает. Куда же без этого. В целом все нравится.
Отрицательные стороны:
Пока не заметил
Подробнее>>

11.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании X5 Retail Group

Положительные стороны:
Рано вышел на пенсию, а силы еще остались, работать хочется, да и с финансами не все гладко. Решил найти работу, чтоб не на целый день. Чисто случайно попалось объявление от Х5 доставки. Работать мне здесь нравится. Тем более, что можно самому выбирать район для доставки. Я конечно выбрал поближе к дому. В квартире устаешь сидеть целыми днями, а тут гуляю, еще и деньги зарабатываю.
Отрицательные стороны:
Пока недостатков не заметил, надеюсь и дальше так будет
Подробнее>>

11.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Альберт о компании X5 Retail Group

Положительные стороны:
Только переехал в Москву из другого города, срочно нужна была работа. Не было времени ходить по собеседованиям. В х5 доставке удобно, заполнил анкету и через несколько дней уже работаешь. Этот вариант был для меня, тк нужны были деньги. Работаю рядом со своим районом. Если устаю, беру смену поменьше, если чувствую, что есть силы, работаю почти целый день. Еще очень радуют стабильные выплаты, без обмана.
Отрицательные стороны:
Хотелось чтоб больше платили, но так наверное у всех фирм
Подробнее>>