16.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Нивчемная поганая фирмашка, забита всяким говном которое еле еле продаётся, продовцы все бегут, набрали кучу людей и на снимали кучу офисов на Ивана Франко 48, а толку не кокого. Лысый тупездень Лукьянов болен манией величия. Руководство полные мрази.

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room

Подробнее>>

06.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Два старых маразма тика Лукьянов и баранов делают всё чтобы ихний сраный бизнес незасох, все силы на розвитие а на сотрудников насрать, люди еле еле держуться. Там ничего не заработать!!!

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room

Подробнее>>

22.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Мрази Мрази

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room

Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
0 0
VADIM MALTSEV DESIGN and DECOR


Отрицательные стороны:
Была только на собеседовании, Вадим и его партнер вели себя по хамски и бесстактно. Началось с того, что я заблудилась и позвонила чтобы узнать где их офис. Вадим нахамил мне по телефону, но все же объяснил путь. Затем, когда мы встретились Вадим прокомментировал мой вид. Ему видите ли не понравилась моя рубашка голубого цвета, напомнило ему медсестринскую одежду. Задавали вопросы

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Купил кресло за 20 тысяч, через неделю развалилась, хуйня какая-то а не фирма. Говном каким-то торгуют.

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room

Подробнее>>

31.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Положительного нет. Супруги собственники. Омерзительные люди. Могут оформить в уже ликвидированное юр лицо. Премию могут легко превратить в штраф и наказание. Зарплата ниже ниже чем заявляют. Отчисления в фонды под большим вопросом.

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room

Подробнее>>

29.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Накупили себе машин и квартир за счёт чужих горбов, гниды, те кто вкладывает в эту помойку деньги просто псих и больной. Как ещё не прикрыли эту помойку

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room

Подробнее>>

15.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
сраная помойка вот и все ! сраная помойка вот и все !

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room

Подробнее>>

05.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
конченая уебещная фирмашка набитая всяким хламом под управлением двоих конченых чмошников ЛУКЯНОВ И ТВАРЬ БАРАНОВА !!!!! конченая уебещная фирмашка набитая всяким хламом под управлением двоих конченых чмошников ЛУКЯНОВ И ТВАРЬ БАРАНОВА !!!!!

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room

Подробнее>>

30.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Garda Decor, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
старая гнида баранова никак неможет набрать подавцов !!! все бегут !!! из этовой сраной фирмашке старая гнида баранова никак неможет набрать подавцов !!! все бегут !!! из этовой сраной фирмашке

Москва, Амбулаторная (Новоивановское), 50 - 1 этаж, гипермаркет Family-Room

Подробнее>>