28.12.2021
0 0
Delivery Club


Отрицательные стороны:
Почитал не один десяток комментариев ужаснулся и передумал идти в эту компанию, а в добавок отговорил своих 3 их друзей, так как зла и негатива ребятам не желаю. Упаси господь попасть в такую прогнившую конторку, где обезбашеное и неадекватное руководство, видимо их в детстве обижали и обдиляли, а может быть в семье проблемы или с женой в постели, а может Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Delivery Club


Отрицательные стороны:
г.Белгород. Автокурьер. В неделю независимо от предпочтений ставят по 2 3 выходных. Рабочие смены ставят по 4часа. Оплачивают дорогу только от ресторана до клиента. От клиента до ресторана едешь за свои. Получается оплачивают 13 15км, а проезжаешь 40 50км. Подробнее>>

26.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Delivery Club - отрицательный отзыв

Лили:
Отрицательные стороны:
Делали заказ в Ketch up через официальный сайт Delivery club. заказ оплатили сразу же на сайте. Заказ приняли, назначили время, к которому должны привезти. после задержки в 40 минут решили позвонить в контакт-центр, уточнить, что с заказам. выяснилось, что его отменили, так как не назначили водителя. все конечно понятно, но ПОЧЕМУ НИКАК НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ ОБ ОТМЕНЕ ЗАКАЗА. оправдали тем, что заказ с сайта, предупредили бы, если бы сделан был через приложение. отвратительное отношение к клиентам. при разговоре оператор не принес никаких извинений за такую накладку. пользоваться этим сервисом больше не хочется. 

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Delivery Club - отрицательный отзыв

Надежда:
Отрицательные стороны:
16.06 через деливери клаб муж заказал из Макдональдса бик тейсти и колу . Ничего другого за весь день не ел. После этого обеда ОТРАВИЛСЯ так, что скрючило на 2 дня, ночь не спал совсем. Макдональдс сообщает, что все вопросы в данном случае решает только деливери клаб, которые просят справку подтверждающую недомогание. Пыталась материально хотя бы компенсировать ему эту ситуацию. Знаю, что многие русские люди просто промолчат и никому не скажут о таком произошедшем с ним случае, никому не будут жаловаться о своем недомогании, и уж тем более идти в больницу. Муж именно такой и полуживой поехал на работу.Люди, будьте аккуратны пожалуйста!!! Уж не знаю, в Макдональдсе стухла еда или деливери клаб не умеет хранить и доставлять, но возможность ОТПРАВИТЬСЯ у вас есть.  Кто-то явно хреново работает.

Москва

Подробнее>>

17.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Delivery-club - отрицательный отзыв

Андрей:
Отрицательные стороны:
Как-то сидя на самоизоляции мной был сделан заказ на доставку еды через Деливери Клаб ( Delivery Club ). Тогда я так и не покушал, т. к. курьер, со слов операторов Деливери Клаб, не смог ни найти квартиру, ни связаться со мной по причине недоступности телефона, поэтому он просто вернул заказ в ресторан. Возможно, кто-то скажет, что все так и должно быть, все логично и согласно регламенту, но есть нюанс ;)Первый оператор Деливери Клаб сообщил, что станет искать курьера и позже перезвонит. Можете делать ставки перезвонила или нет :)Спустя 40 минут нервы не выдержали, и я снова набрал телефон контактного центра. Другой оператор Деливери Клаб, сообщил, что заказ не был доставлен, а вернулся в ресторан. Дальнейший разговор немого с глухим закончился взаимным ором и составлением претензионного обращения. А ведь клиент просто хотел кушать...Третий оператор Деливери Клаб, с которым довелось пообщаться, тоже не умерил мой аппетит и сообщил к тому же, что денежные средства Деливери Клаб ( Delivery Club ) не возвращает. Пришлось еще и в ресторан звонить, их сотрудники оказались учтивее и сообщили, что вопрос возврата денежных средств находится в зоне ответственности Деливери Клаб ( Delivery Club ).А дальше по кругу.

Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Delivery Club - положительный отзыв

Роман Гуляев:
Обожаю свою работу, не напрягает. Доставляю заказы и получаю деньги. За месяц хорошая копейка капает. Хотелось бы получать на бензин бонусы или может скидки какие-то от фирмы. Может чет такое придумают в будущем.

Новосибирск

Подробнее>>

22.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Delivery Club - положительный отзыв

Даша:
Я начала работать в деливери авто курьером, пока все хорошо, немного переживаю всегда, что клиенты чем-то будут недовольны. Зарплата за 15 смен примерно 60 тыс. выходит.

Новосибирск

Подробнее>>

21.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Delivery Club - положительный отзыв

Аркаша:
В центральных районах лучше всего начинать смену, там получше заказы и кучнее все находится, быстрее можно выполнить заказ. В 12 часов успеваю закрыть до 12-14 заказов. Такая смена очень удачна и по деньгам очень хорошо выходит.

Новосибирск

Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Delivery Club - положительный отзыв

Олег:
Нормальная фирма и работать не напряжненько. Я ненавижу сидячую работу, у меня прям ломки случаются. Тут есть движение и активность. Стараюсь чтобы с заведениями и клиентами не было конфликтов. Работаю 4 месяц, все складывается нормально.

Новосибирск

Подробнее>>

16.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Delivery Club - положительный отзыв

Вячеслав:
Работаю не полные смены, совмещаю с другой работой. Когда появляется время, то работаю в ДК по 12 часов. Зп хорошая выходит. За смену по 12 часов выходит по деньгам примерно до 2 к.

Подробнее>>