25.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Золотов о компании Home Credit Bank

Отрицательные стороны:
Проходил несколько онлайн-собеседований в данном "банке". После собеседований никакой обратной связи, просто исчезают. Последнее собеседование проходил с руководителем Сараевой Анной, которая задавала абсолютно глупые вопросы. Озвученная мотивация смешная, оклад мизернейший. Честно не знаю как можно работать в данном "банке".
Положительные стороны:
По-моему их нет
Подробнее>>

02.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Home Shopping Russia

Положительные стороны:
проработала три года в данной компании, ушла тк нашла работу по специальности . из плюсов это белая зарплата и приходит вовремя , офис современный , коллектив приятный , с некоторыми даже сдружились .для меня также был огромный плюс что не надо продавать бады( был ранее печальный опыт) и что можно работать только на входящих звонках. по руководству претензий нет , работала в группе у св Подмарькова , как пишут ,что руководство грубит ,такого не было , входил в положение( маленький ребенок ) и давал отгул при острой необходимости . расстались ...
Отрицательные стороны:
нет дмс , клиенты бывают разные
Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Home Shopping Russia

Положительные стороны:
Нет обмана по зарплате. Сколько отображается в системе в ЛК по дням за месяц, столько по итогу и приходит. Все всегда точно в срок, все в справке на кредит было отображено. Официальной оформление и последующие выплаты по декрету. Прошла АЦ и стала СВ с первого раза)) Только входящие звонки, обзвона холодной базы нет вообще, а не как приходишь говорят без обзвона а по факту 100500 звонков исходящих
Отрицательные стороны:
не факт, что после декрета вы сможете обратно выйти на свою должность и свой проект...
Подробнее>>

17.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Злата о компании Cozy Home

Отрицательные стороны:
Даже отзыв компания корректирует ни так, как было изначально заявлено. Из недостатков: 1. Руководство. Постоянные минусы в сейфе по инициативе управляющей ( в прямом смысле брались деньги с сейфа в личных целях). Если минус был зафиксирован в день, когда работали сотрудники, то управляющая решает эту проблему следующим образом: Берет с сотрудников объяснительные (которые не передает вышестоящему руководству), делит сумму минуса на всех, кто работал в этот день. Факт минуса нельзя подтвердить или опровергнуть, т.к. камеры чаще всего не работают . 2. Все вопросы решаются исключительно консультантами, даже вопрос с тараканами ...
Положительные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>

15.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Cozy Home

Отрицательные стороны:
Т. к. живу рядом с Сибирским Моллом, искала работу в этом ТЦ. Постоянно мелькала вакансия в Cozy Home, что очень смущало. Но магазин этот нравился, поэтому всё же решилась попробовать. На собеседовании на меня произвела приятное впечатление директор, как оказалось впоследствии, это всего лишь первое впечатление. Тут и оправдались мои опасения... Полная анархия, никакой организации работы. Большинство товара без цен вообще. Много товара найти не удалось, хотя он есть по базе в наличии. Простите, но платить за кого-то недостачи не хочется. Рабочий день директора это просиживание на складе, разговоры по ...
Положительные стороны:
Интересный товар. Своевременная зарплата.
Подробнее>>

07.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
cozy home: Обходите стороной, вам туда не надо

Отрицательные стороны:
Парковок нет, отвратный офис(опен спейс без перегородок в постоянном галдеже), зп серая, контора застряла в 2000 х и не желает оттуда выходить, в руководстве все свои (пропихнуть здравые идеи инноваторства не получится), карьерного роста нет, дофига и больше юр лиц (постоянно путаются), отвратная бухгалтерия, допотопная техника и софт, никаких удаленок, увольняют одним днем.
Положительные стороны:
Близко от метро, на сим все. При увольнении расчет без нарушений.
Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : STENOVA HOME

Положительные стороны:

Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Положительные стороны:
Мне понравилась квартира, светлая, уютная. То что нужно было. Выбирал тщательно, так как потом мне в ней жить долго. Каждый раз отдавать агентству если что то не понравилось, надо быть миллионером. И всё же выбор был из чего выбирать)
Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Положительные стороны:
С этой компанией я обрела арендуемую квартиру в котором комфортно жить! Цена не дорогая, вполне себе сносная. Квартира очень нравится, тихие соседи спокойный район. Все обустроено для людей!
Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : WELCOME HOME Агентство недвижимости

Положительные стороны:
Обратилась в это агентство, когда другие уже просто свели меня с ума, своей необразованностью, хамством и назойливостью. И когда я позвонила, просто позвонила, то все изменилось, я попала в другой мир, к другим людям, мне стало спокойно, и я была уверенна в своем риелторе. Спасибо мою квартиру сдали
Подробнее>>