27.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Fun Formula Лаборатория Ярких Событий отзывы

Елена:
  Fun-Formula лаборатория ярких событий не просто место, где я работаю, а отличный коллектив, интересные места и мастер-классы, а также много детей и поделок. Я работаю ведущей творческих мастер-классов (закончила художественное училище) и здесь подрабатываю по выходным. Это одно из самых интересных мест для работы, работаю здесь, в основном, по выходным и зарабатываю неплохо, ставки хорошие, почасовые. Плюс фан-формула снабжает аниматоров и ведущих МК всеми материалами, так что вообще отлично выходит. Я на материалы не трачу деньги. Иногда рестораны или дни рождения, где надо провести МК довольно далеко и приходится ехать иногда даже и в подмосковье, но за такие далекие путешествия затраты компания компенсирует. Жаловаться не на что, все нравится, останусь здесь еще надолго.

Москва

Подробнее>>

03.10.2020 | положительный отзыв
0 0
FUN FORMULA Лаборатория Ярких Событий

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
...

Москва

Подробнее>>

27.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Fun Formula Лаборатория Ярких Событий отзыв

:
  Хорошо работать на работе, которая нравится! Всегда обожала детей и теперь очень счастлива проводить с ними много времени, придумывая разые интересные штуки и игры. Работая детским аниматором, я сама немного возвращаюсь в детство и возвращаюсь домой полная эмоциональной энергии, несмотря на то, что физически очень уставшая. Удобно, что живу в нескольких станциях от метро шоссе энтузиастов, да и от метро, до костюмерной (офиса) буквально одна минута. Серьезно!) Коллектив супердружный, лучшего и придумать нельзя. Короче, все супер. Мне нравится

Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
0 0
FUN FORMULA Лаборатория Ярких Событий

Отрицательные стороны:
жила я довольно далеко, хотя не скажу, что вот прямо это доставляло мне большую проблему, потому что работала я по выходным. Да и электрозавод - очень атмосферное место. МОжно и поездить два раза в неделю
Положительные стороны:
Время работы здесь - для меня положительный опыт и приятные воспоминания. Я нашла другое место работы, по специальности (а иначе зачем, спрашивается, я получала образование по любимой профессии). Работала в Фан-Формула я четыре года - с первого по четвертый курс университета. Много всего пережила. Целое море опыта, в подавляющем случае положительного и любовь к детям. ...

Москва

Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Fun Formula Лаборатория Ярких Событий отзыв Лаура

Лаура:
  Могу твердо сказать, что мне нравится моя работа. Приносит удовольствие играть с детьми и дарить им радость. Участие в празднике да и даже просто беби-ситтинг - позволяет мне смотреть на жизнь в более позитивном ключе даже вне работы. Опыт работы в детской анимации у меня уже был и до того, как я пришла работать в FUN-FORMULA, но здесь он возрос. Много практики, бесплатные мастер-классы для сотрудников сделали свое дело. Я могу как интересно импровизировать, так и отлично работать по сценарию. Я быстро запоминаю сценарии и могу адаптировать его для любой аудитории, для любого помещения. Стараюсь сделать каждый праздник особенным и ярким. Кажется, детям нравится, они отвечают мне взаимностью. По оплате и прочим нюансам могу сказать, что меня все устраивает. ООООЧень редко, чтобы пришло с задержкой. В основном, все всегда супервовремя, два раза в месяц на карту. Коллектив хороший, начальство - супер. Сначала мне показалось, что директор очень молодая, потом привыкла.

Москва

Подробнее>>

29.07.2020
0 0
FUN FORMULA Лаборатория Ярких Событий

Отрицательные стороны:
Работа в основном, по выходным. Хотя и не на весь деть, так что время остается.
Положительные стороны:
Прежде всего, среди плюсов, хочу отметить море хорошего настроения и дружный коллектив, который стал роднее, чем группа в университете) Близость от метро (вообще в принципе от учебы и дома недалеко), бесплатные треннинги для тех, кто хочет прокачаться и прочее. Удобное расписание, в его составлении участвую я сама. Удобно мне в это время - заранее ...

Москва

Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Fun Formula

Положительные стороны:
Потеряла на одной из сессий хорошую стипендию, родители помогать не могут. Пришлось срочно бежать искать работу. Нашла сравнительно быстро. С нуля учиться не пришлось, до этого, еще в школе и на первом курсе работала аниматором и беби-ситтером, с детьми ладить и играть умею, да и точно знаю, что это дело мне нравится. Когда что-то нравится, слишком много душевных и внутренних сил оно не отнимает. Да, бывает, устаю физически (с детьми по-другому и не бывает, у них почти у всех в одном месте шило и это нормально). Но на учебе это не сказывается. Мне совершенно не лень ходить на работу, а даже напротив. Мне кажется, я отлично устроила свою жизнь, даже выпускаться не хочется. Спасибо, Фан-Формула!

Москва

Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв
0 0
FUN FORMULA Лаборатория Ярких Событий

Отрицательные стороны:
- невозможность отменить заказ позже, чем за три дня до начала мероприятия. Подписался на участие, но возникли неотложные дела - все. Ничего не сделаешь. Пожалуй, это был единственный минус.
Положительные стороны:
- пешая доступность до метро (1 мин) и до мцк (2 мин) не преувеличиваю - свободный график в формате заказов - бесплатное питание, если отработал смену в ресторане (кафе) - компенсация проезда в ряде случаев - хороший коллектив - обучение - зарплата своевременная, нормальная почасовая ставка ...

Москва

Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Fun Formula Лаборатория Ярких Событий отзыв Андрей

Андрей:
  "Вроде и не очень мужская это работа - с детьми нянчиться" - подумал я, собираясь на собеседование. Но компания предлагала отличные условия для студентов. В частности, удобное расписание (составляешь сам) и много других плюшек. Испытание я прошел довольно успешно, и меня взяли. Прошел обучение, научил фигурки из длинных шариков делать, овладел набором игр (подвижных и не очень), меня вооружили реквизитом и вместе с напарником отправились в ресторан (не буду тут названиями сыпать). Прошло ок, зачетно поиграли, мне даже понравилось (детям вроде тоже, были довольны, уходить не хотели), ну я и влился постепенно. Коллектив супер, костюмы мне часто не идут правда. Чувствую себя странно. Не привык так переодеваться. Условия ок (уже говорил). зарплата приходит вовремя, все доброжелательные, жаловаться не на что.

Москва

Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Fun Formula Лаборатория Ярких Событий отзыв Юля

Юля:
  Меня зовут Юля, я работаю в Фан-Формуле (если не считать время пандемиии) восемь месяцев. За это время я влилась в коллектив, научилась ладить с детьми, наносить аквагрим, складывать оригами и значительно повысила свою физическую выносливость (да-да, это работа с детьми). Удобный график, отсутствие дресс-кода (все равно работают все время в костюмах). Веселый коллектив, классное начальство и много нового незабываемого опыта. Особенно, во время тренингов и примерки костюмов!) Кем я только не была. У меня теперь есть не только любимые мультперсонажи, но и персонажи, которыми мне больше всего нравится быть. С удивлением обнаружила, что даже есть костюм Тоторо (привет поклонникам Миядзаки)Оплата почасовая, т.е. чем больше наработал - тем больше получишь. Оплата на карту два раза в месяц.

Москва

Подробнее>>