Fun Formula
Положительные стороны:
Потеряла на одной из сессий хорошую стипендию, родители помогать не могут. Пришлось срочно бежать искать работу. Нашла сравнительно быстро. С нуля учиться не пришлось, до этого, еще в школе и на первом курсе работала аниматором и беби-ситтером, с детьми ладить и играть умею, да и точно знаю, что это дело мне нравится.
Когда что-то нравится, слишком много душевных и внутренних сил оно не отнимает. Да, бывает, устаю физически (с детьми по-другому и не бывает, у них почти у всех в одном месте шило и это нормально). Но на учебе это не сказывается. Мне совершенно не лень ходить на работу, а даже напротив. Мне кажется, я отлично устроила свою жизнь, даже выпускаться не хочется. Спасибо, Фан-Формула!
Москва
Подробнее>>