Отзыв сотрудника о работодателе Le Foto
Отрицательные стороны:
Итак, по порядку.
- Начальство. "Маменькин сынок" Лучинин Илья вроде бы Анатольевич, он же директор всея шарашки - человек, насмотревшийся в зарубежье на фотобудки, решил, что на этом можно неплохо нагреть руки, и максимально извратил эту идею. При этом, к сожалению, не имеет представления о том, как надо вести бизнес.
- Условия работы.
У фотографов: старые убитые Олимпусы с кропом даже меньше 1/2. Один из таких у меня прямо в руках отказался работать посреди фотосессии. Была огромная радость, когда привезли новую камеру, на 4 студии была хотя бы одна рабочая. Кстати, сами студии таковыми только называются. Это небольшие коморки 16-40 кв.м. с 3-5 фонами (мятыми, местами рваными, стирают только белые и то довольно редко) и кучей реквизита. "Куча" не значит много, он просто свален в кучу и культурной ценности почти не представляет, т.к. всё старое, потрёпанное, разорванное и безвкусное. Свет ... Подробнее>>