Отзыв сотрудника Ирина о компании AZIMUT Hotels
Положительные стороны:
Дорогие мои!
Ухожу я от вас. Проработала долгие полтора года в отделе DTS, ухожу, но буду скучать.
Я не знаю, что в других отделах, но в нашем был самый лучший коллектив и лучшее начальство (Ольга и Наталья весь период обучения помогали и адаптировали). Всему научили, всегда помогали, если с гостем тяжелая ситуация. Ухожу с легким сердцем и хорошими воспоминаниями. Работала в Азимут Олимпик.
Еда: кормят, и кормят хорошо. В дневную смену еда очень даже. Сэкономите на обедах.
Расписание: будет то в ночь, то в день, но об этом говорили при приеме.
Москва
Подробнее>>