Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Бывший сотрудник Моргана» о работе в компании
Бывший сотрудник Моргана:
Отрицательные стороны:
В ответ на отзыв Ольги из Ярославля. Олечка, Вы еще нахлебаетесь от Моргана, поверьте мне. Сначала, как только эта шараг открылась было все здорово, все были довольны и работой и коллективом, и зарплатой и бонусами, но с каждым месяцем все это исчезаало под разныи предлогами, то сетку бонусную поменяли, то не твои взыскания, надо чтобы ты сама звонила и выбивала деньги а не должник с тобой связывался, потом в программу посадили где ты кк робот ждешь соединения и разговариваешь с должниками, и т.д и за эти нововведения тебе денег не прибавляли! О карьере можете вообще забыть!!! Это поняти не имеет никакого отношения к Моргану. Господин Димитриос Самов, который уволил половину руководящего состава, чтобы сэкономить бабла, ни за что не заплатит лишней копеечки, даже если Вы этого заслужили. Со временем и Вы увидите его истиное лицо, он очень хорошо играет на публику. Да, и еще, у Вас еще русский коллектив? Потому что в Москве была жуткая текучка, кто понимал куда пришел на самом деле и как здесь обманывают, сразу бежал из этого Моргана!!! И за последний год, это стало кол аг-во приемущественно из "Эй слющай"!!! Понимаете
Москва, Походный проезд, 14
Подробнее>>