01.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Open Group - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Положительные стороны:
недавно перешел с мерча на супервайзера, зп стала ощутимо выше. приятно, что здесь оказался не какой-то призрачный «карьерный рост». работаю третий год и менять работодателя не планирую карьерный рост
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

01.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Open Group

Положительные стороны:
Работать в open-com.ru супер. Все легально, белая зарплата, всегда вовремя. Первые месяцы легкие с обучением и поддержкой. Все профи, команда крутая. Развиваться тут реально
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

01.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Open Service

Отрицательные стороны:
Отдел разработки змеиный клубок. Не стесняются в выражениях про клиентов, все идиоты и должны радоваться, что нашли кому платить. Клиентам говорим, что почти все сделано, на самом деле никто не начинал делать. Процессы внутри отдела поломаны. Друг друга обсуждают за спиной, нелестно отзываются даже о тех с кем якобы давно дружат. Любят много и часто материться, ощущение что работаешь с быдлом на складе. Но при трудоустройстве вам расскажут какие они все дружные и открытые ребята, прям семья. Зарплата ниже рынка, попросишь через полтора года проиндексировать на 10% докажи. Ты же ...
Положительные стороны:
Набор технологий в отделе разработки: старье и все что смогли нагуглить из нового можно набраться опыта. Для первой работы нормально. Есть парочка нейтральных ребят у кого можно поучиться. Шел 2023 год, а в Оупен Сервис из черной зарплаты изобрели таки серую.
Подробнее>>

02.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
OPEN Staff

Отрицательные стороны:
Кидалово, а не компания, обещали оплату бензина. В итоге пару раз я поездила, 3 раза спросила где деньги, а в ответ тишина.. Перестала работать. Никакого договора не присылается, на неудобные вопросы никто не отвечает. Не советую никому! Чтобы начать работать ты сам едь и забирай наклейки хрен знает где. Ни условий, ничего,ни одного документа не прислали почитать.. В итоге обманули в деньгах.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

01.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Яна о компании OPEN Staff

Отрицательные стороны:
Кидалово, а не компания, обещали оплату бензина. В итоге пару раз я поездила, 3 раза спросила где деньги, а в ответ тишина.. Перестала работать. Никакого договора не присылается, на неудобные вопросы никто не отвечает. Не советую НИКОМУ!! Чтобы начать работать ты сам едь и забирай наклейки хрен знает где. Ни условий, ничего,ни одного документа не прислали почитать.. В итоге обманули в деньгах.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании OPEN Staff

Положительные стороны:
лояльное руководство, белая заработная плата, насыщенная корпоративная жизнь, карьерный рост
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

12.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
OPEN Staff

Отрицательные стороны:
Не сотрудничайте с этим агентством. Не платят. На вопросы не отвечают. Работала по договору гпх мерчендайзером. Первые деньги перечислили только через полтора месяца , по какому то ими принятому графику выплат. Все это время заправляешь авто за свой счёт. Никаких авансов. После расторжения договора не заплатили причитающиеся деньги. Прошло 2.5 месяца денег нет. Местный начальник обещает, но , скорее всего его также обманывают вышестоящие. Рассказывают про переход на автоматизацию выплат, про то, что уволенным сотрудникам теперь невозможно заплатить. Не ходите туда, поберегите нервы.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

02.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
OPEN Staff

Отрицательные стороны:
Говорят что официальная работа на самом деле обманывают у меня до сих пор нет перечислений на пенсию только за один месяц и все. Не верьте все врут и справку не правильно написали для декрета. Не в коем случае не устраивайтесь в эту фирму. Кидают. За то что они не перечисляли на пенсию соц пакет так называемый это подсудное дело. Если не вернут начисления на пенсию подам на них в суд.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

01.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
29.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Open Group - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Когда шел на собеседование, был уверен, что это просто один из вариантов, разведаю и дальше пойду искать работу. Ошибся. Скоро год как я в компании. 10 месяцев отработал мерчом, недавно перевелся на супервайзера. Больше ответственности – больше з/п, но ребята у нас отличные.
Подробнее>>