Отзыв сотрудника Анна о компании Prime Time Productions
Отрицательные стороны:
Как я уже написала - положительного нет. Уродское обращение с сотрудниками. Начиная с того, что работать сказали 5/2 с 5!!! утра до 20:00! Т.е. приезжаю к 5, открываю, проверяю, всё включаю, чищу машину и т.д. Про продукты - тем переклеивают 3 раза дату изготовления блюда (салаты/супы/сэндвичи). Холодные напитки лучше не брать, т.к. молоко в холодные напитки тоже не очень. Дак вот. Ты и на кассе, и кофе готовишь, и прибираешься, и сиропы паришь (хорошо что не все). Кормят (вау) за счет компании. Раз в день. Сотрудникам компании "с небес",
Новосибирск
Подробнее>>