02.10.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Profit Wave

Отрицательные стороны:
идиотская контора, зарплату задерживали а пра работу вообще молчу, директора дерьмо, постоянно ноют, своих ресурсов для работы нет, программистов у них нет но за оказание услуг 30 000 клиент заплати пока твой сайт шестиклассник разбирает по косточкам
Плюсы в работе:
их нет ... Подробнее>>

23.12.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Holding Profit


Плюсы в работе:
При работе кроме собственного поиска клиентов, клиенты приходят по рекламе компании, соответственно минимальная зарплата со старта уже имеется.
Отрицательные стороны:
Долго отвечают на вопросы дополнительные (разница во времени между странами). ... Подробнее>>

23.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Excess Profit


Плюсы в работе:
При трудоустройстве не знал что такое биржа, как работает итд - все объяснили все показали, теперь это мой хлеб. Клиенты идут, зарабатывать не ленясь можно и более 3000$, но я совмещаю с учебой, а здесь нужно отдаваться полностью.
Отрицательные стороны:
Нет печати в трудовой, т.к. компания иностранная. ... Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : profit account

Честно, быстро, качественно))До этого работал с другой компанией – не то. Были ошибки, нужно было заказывать аудит у третьих лиц. А смысл?В Профите все грамотно, можно не сомневаться, что работа делается на высшем уровне!Не верите – обратитесь и проверьте!))

Россия, Москва, ул. Новая Басманная, д. 19, стр. 1, офис 206

Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : profit account

Превосходная работа. Могу смело рекомендовать «Профит-Аккаунт» всем, кому нужно качественное бухгалтерское сопровождение на разовой или постоянной основе.

Россия, Москва, ул. Новая Басманная, д. 19, стр. 1, офис 206

Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Profit Center


Отрицательные стороны:
Сейчас работаю в компании. Вот прям критично плохого сказать ничего не могу, но есть некоторые моменты, которые можно было бы улучшить. Например было бы отлично добавить больше внутренних обучений, также очень даже кстати оказались бы курсы английского. В остальном все устраивает.

Украина, Днепр

Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Profit Center

А я хочу про свою компанию написать хорошее! Потому, что натолкнулась на несправедливый отзыв. Я работаю в компании Profit Center почти два месяца, а ощущение, что не меньше года точно. Моя адаптация прошла так быстро, благодаря дружному коллективу, здоровой и приятной атмосфере, доброжелательному отношению руководства. Я благодарна компании за возможность обучаться новой сфере деятельности, применяя свои навыки в общении с людьми и желание им помогать. Подробнее>>

06.01.2017
0 0
ООО Rocket Profit отзыв сотрудника

Саша:
Отрицательные стороны:
Заказывал здесь перуанскую маку, прислали аскорбииновый порошок! Люди не ведитесь на этот развод не заказывайте здесь ничего. Еще курс припесали мне за 4 тысячи рублей! Здесь работают одни мошенники которые хотят на вас нажиться.

Харьков.

Подробнее>>

28.01.2017
0 0
ООО Rocket Profit отзыв сотрудника

Оксана:
Отрицательные стороны:
Рокетпрофит это самый настоящий лохотрон , продают продукты от всех болезней вплоть до тех что излечат от рака всех ваших родных и близких, а ещё они продают дешевые китайские товары под видом супер чудо средств с которыми вы похудеете и превратитесь в красивого утенка. Девочки ни в коим случае не идите туда работать, деньги задерживают, увольняют за любую провинность, директор хамло и жид!!!

Харьков.

Подробнее>>

31.01.2017
0 0
ООО Rocket Profit отзыв сотрудника

Виктор:
Вот и я дошел до этого сайта, такая бредятина что пишут про задерживают зп, (ЗП НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТ, чаще даже платят на 1-2 дня раньше оговоренных сроков!!!!!) Увольняют за любую провинность? - тоже бред!!! Если вы конечно хотите сидеть ничего не делать-то вам тогда лучше пойти куда нибудь в ночь на склад охранником!!! Странные люди пишут, какие-то обиженные, их уволили за то что ничего не делали, а потом пишут гадости, меня лично например даже не разу не штрафовали, а если спорные вопросы есть, то обращаешься к руководителю и все решают, кто хочет работать - тот работает и получает за это деньги!!!

Харьков.

Подробнее>>