11.08.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО ТМ I Love Mum отзывы о работодателе

Соискатель:
Отрицательные стороны:
Отказался на этапе собеседования. Сразу понял, что там такиииие тараканы в голове у руководства, что лучше мимо и бежать. Всем адекватных работодателей!!!)))

Москва.

Подробнее>>

21.02.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО ТМ I Love Mum отзывы о компании

Ирина (Старший менеджер отдела продаж):
Работаю в этой компании 5 лет и очень люблю эту компанию. Уровень ЗП высокий. Расположение офиса в шаговой доступности от м. Алексеевская.Постоянные тренинги для повышения квалификации. Дружный коллектив. Всегда приветствуются инициатива и рационализаторские предложения, которые поощряются.

Москва.

Подробнее>>

07.03.2019
0 0
ООО ТМ I Love Mum отзывы сотрудников

Иван:
Отрицательные стороны:
Ужас. Две колхозницы собеседуют не очень с важным видом. Ищут готовых работать ненормированный день за копейки. Водители не идите туда. Развод. А потом, когда спрашиваешь что-либо сразу говорят, что вы нам не подходит. Короче дичь.

Москва.

Подробнее>>

08.03.2019 | положительный отзыв
1 0
ООО ТМ I Love Mum отзывы

Саша:
Отрицательные стороны:
Обманщики. Зарплату удерживают и половину выдали, а дальше хочешь работай не нравится мы вас не держим. Кошмар!! Уважения нет никакого.

Москва.

Подробнее>>

28.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Интернет-магазин Love-shop

Хок:

Заказал крем 13.11.18 г.. Перевел деньги через робокассу. Пришел чек на почту. И все... 20.11.2018 г. ни заказа, ни денег, ни информации. Я даже номер заказа не знаю. А магазин в яндекс маркете исчез. ...

630049, Новосибирск, р-н Заельцовский, Красный проспект, 200, этаж 1

Подробнее>>

02.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Love forever, магазин свадебных платьев

Анжекика:
Выбирали с подружкой платья ко дню моего рождения, после долгих попыток остановились на салоне "Love Forever". Очень понравился персонал. У нас с подругой одинаковые вкусы, но вот однотипные модели брать не хотелось, так девочки предложили нам столько вариантов, что глаза разбегались. И модели выбрали, и аксессуары подобрали, и цены не вше чем у всех. На дне рождения чувствовала себя королевой. Спасибо огромное салону!

Московская область, город Москва, Марксистская, 38 - 11, 12 павильон, 1 этаж

Подробнее>>

10.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Love forever, магазин свадебных платьев

Ольга:
Нашла очень хороший салон свадебных платьев в салоне "Love Forever" в Москве. Смогли одеть невесту и подружку невесты. Очень понравился выбор моделей. Платья красивые, хорошо сидят, много новых моделей. Можно выбрать вечернее платье. Понравилось, что внимательно относятся к клиенту. Помогали подобрать размер и модель. Приятная атмосфера в салоне.

Московская область, город Москва, Марксистская, 38 - 11, 12 павильон, 1 этаж

Подробнее>>

10.07.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Sushi love»

Отрицательные стороны:
Хочу предостеречь всех от работы в сети магазинов японской кухни Суши Лав. Обманывать Вас начнут примерно со второго месяца работы, если Вы будете администратором или поваром, то с Вас обязательно будут высчитывать за "отрицательную" ревизию, на Вас постоянно будут вешать материальную ответственность, даже без подписи и документов. Вам озвучат одну зарплату, а по факту получите другую и без объяснений. Саму организацию многократно посещают УЭБ и Трудовая инспекция. Если увидели в объявлении о работе пометку "Суши Лав", то мой Вам совет - листайте дальше. Сообщите всем!!!! Возможно Ваш хороший друг уже на собеседовании и не знает правды!!!!
Положительные стороны:
Расположение ... Подробнее>>

20.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Texno Love

Гость:
Маша : Хачу сказать что работать в этом магазине надо как лошадь! Я вот была на входящих званках и это такой КАШМАР!!! Званят недовольные и то им не так и это не так , а директор требует быть уважительными к клиентам и не хамить им Вабще!!! Вот сам бери садись за телефон и отвечай на вопросы, ДИректор!!! Я бы этих клиентов посылала по разных сторонах налево и направо, за***** уже меня!!! Маша, так и звАни дальше:) может и сама с таким развитием через годик диреХтором станешь…. Подробнее>>

17.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Texno Love

Маша:
Хачу сказать что работать в этом магазине надо как лошадь! Я вот была на входящих званках и это такой КАШМАР!!! Званят недовольные и то им не так и это не так , а директор требует быть уважительными к клиентам и не хамить им Вабще!!! Вот сам бери садись за телефон и отвечай на вопросы, ДИректор!!! Я бы этих клиентов посылала по разных сторонах налево и направо, за***** уже меня!!! Подробнее>>