Skynet
Skynet, один из крупнейших провайдеров в Санкт-Петербурге, устраивался на вторую линию (техническая поддержка).
За полтора месяца проработанных там получил только негативное впечатление, после недельного неоплачиваемого обучения, тебя практически кидают на передовую. За 12 часовую смену у тебя два коротких перерыва, и обед 30 минут.
Отработав там все новогодние праздник должен был получить зп за месяц в размере 10-12 тысяч. В итоге на Подробнее>>