13.12.2015

Виктор Морозов:
11.12.2015 в 20-30 заказал такси с ул. Счастливая до Колпино на ближайшее время. Вместо 25 минут машина пришла через 36 минут. Машина пришла не этой фирмы, водитель плохо знал город, поэтому ехали долго.Опоздал на важную встречу, испортил настроение. Пользуюсь услугами "Семёрочки" давно, примерно 1, 5 года 1 раз в неделю, в среднем. Последнее время обслуживание ухудшилось. Главная претензия- опоздание машины. Вторая претензия- присылают "партнёров" - частников или такси мелких фирм, водители города не знают, стоит отвлечься от дороги,"Семёрочки" с водителями проблем нет. подсказывать, куда ехать, так увезут неведомо куда. Хотя когда приходит машина от

13.02.2016 | отрицательный отзыв

Виктор Морозов:
Опять по предварительному заказу опоздала машина. На этот раз на 15 минут. Заказ был 12.02.2016 г. на 21-00 со .Счастливой ул., дом 6, в Колпино.Перед подачей машины пришли три sms с разными номерами машин. Последняя sms пришла в 21-59.Опять в очередной раз "удачное" такси испортило мне вечер и сорвало планы.

26.02.2016 | отрицательный отзыв

Полина Богданова:
Долгое время были клиентами семерочка, не часто, но периодически пользовалась этим такси , давно копилось недовольство, но сегодня оно перешло все рамки. Вызвали такси на 8 утра, ребенку в школу, мне на работу, с Парка Победы до Технологического, ждем, никто не звонит, перезвонила, пообещали уточнить, в итоге никто не перезвонил ничего не объяснили, мы вынуждены были бежать до метро с огромными сумками. Буду искать другое такси, это подводит не первый раз.

11.04.2016 | отрицательный отзыв

tatianavm:
4 апреля заказала такси в Семерочке, чтобы отвезли дочку к определённому времени. Отправили её с совершеннолетним братом. По пути машину остановили ДПС, у шофера были просроченные штрафы. Через некоторое время фирма прислала другую машину, но дочь опоздала . В фирме машины не проверяют. Надо сказать, что оба водителя были любезны, но очень неприятна реакция оператора – ни извинения, ни компенсации. Дочь сильно опоздала на мероприятие, потеряли деньги. А если бы ехали на самолет? Оператор скидку на поездку не сделал, хотя в торопиться уже смысла не было. К тому же этом оператор пообещал занести нас в "черный список"!!! (С какого перепугу?) Хамство операторов безгранично.

21.05.2016 | отрицательный отзыв

Екатерина Роднева:
Более безобразного сервиса не встречала никогда. Опоздание составило ПОЛЧАСА!!! При том, что такси было заказано за полтора часа!!! Диспетчер позвонил за пять минут до назначенного времени и пообещал машину другой компании ЧЕРЕЗ 5-7 МИНУТ И ЗВОНОК ОТ ВОДИТЕЛЯ. НИ МАШИНЫ, НИ ОБЕЩАННОГО ЗВОНКА НЕ БЫЛО! Когда я звонила сама, мне снова и снова обещали звонок от водителя. После чего бросали трубку, не ответив на вопрос, когда именно будет машина. Звонок так и не поступил!!! Прошло в итоге 30 мин. Водитель из компании "Везёт" приехал в 11.50 и сказал, что его вызвали ПЯТЬ МИНУТ НАЗАД. И никто ему не говорил, что он должен со мной связаться. Это что - всё это время искали, кому передать заказ?! Нормально, когда пассажир с ребёнком сидит одетый и ждёт полчаса?! Из-за этой безобразной халтуры ребёнок опоздал на занятие. Три раза могла уехать на другом такси, но клятвенно же заверяли, что водитель уже едет и вот-вот будет!"Вежливость? Не, не слышали". Слово "извините" я услышала только ОДИН раз от ОДНОГО диспетчера через полчаса переговоров. "Удачное такси" ))) Никому и никогда не пожелаю такой "удачи".

23.06.2016 | отрицательный отзыв

Александр Голышев:
Позвонил на трубку спам-бот от Семерочки. В интернете можно найти много свежих сообщений о спам звонках. Ребята из Семерочки, я не знаю кто у вас в руководстве, но человек явно живет в прошлом веке маркетинга. Спам-звонки на трубки людей - это не просто прошлый век, а уже в головах людей приравнено к телефонному хулиганству. Вы ожидаете нормальной отдачи после обзвона телефонного спам-бота? Может вы и получить несколько заказов, но в глазах десяток тысяч, а возможно и сотен тысяч людей вы будете уничтожены как бренд. Это путь в гарантированный конец. Удачи вам на свалке маркетинговых технологий.

15.07.2016 | отрицательный отзыв

Светлана Ласка:
4 года являюсь клиентом такси "Семёрочка", за всё время не было никаких претензий, но за последние 3 месяца отношение ко мне, как к постоянному клиенту перешло все границы разумного! Последние 4 вызова такси были практически сорваны. оставляю заявку за сутки на Московский вокзал - за час до выезда получаю информацию, что такси "Семерочка не имеет свободных машин в наличии, готовы прислать партнёров и сумма оплаты увеличивается на 100 рублей. Вызываю такси ехать из торгового центра - та же история, за 15 минут до подачи меняется партнер и цена увеличивается. Утром оформляю такси к врачу, т.к. проблема с ногой - приходит смс, что машина задерживается! Перезваниваю диспетчеру, узнаю, что машин в наличии нет, и снова либо другой партнер с доплатой, либо заказ снимают! Спрашиваю фамилию администратора или директора транспортной компаниии, чтобы написать официальную претензию: отвечают, что информацию о начальстве не имеют право разглашать! Это как? Считаю это недобросовестным отношением к делу, компания не дорожит клиентами, постоянно поднимает цены в последний момент, ссылаясь на услуги других партнеров. Лозунг с официального сайта: "Каждому клиенту уделяется максимум внимания, и все Ваши пожелания будут приняты к сведению" противоречит фактам. Призываю администрацию к официальным извинениям

18.07.2016 | отрицательный отзыв

Марина Стрелкова:
Опишу ситуацию, а вы делайте выводы. В час ночи вызвали такси на 9 часов утра. Машина нам была нужна универсал, так как вещей было много, ехали на вокзал. Проснувшись за 2 часа до приезда такси, первым делом позвонили в "Семерочку" и еще раз уточнили заказ. На что нам ответили, что к 9 часам подъедет "универсал". За 10 минут до назначенного времени, мы со всеми своими чемоданами стояли на улице в ожидании, но машины не было не в 9, не в 9.05. И главное, даже никто не соизволил отзвониться об опоздании. Хорошо, что мы вызвали такси на время, которое позволяло нам ждать. Но в 9.10 я не выдержала и вся в расстроиных чувствах и с испорченным настроением позвонила сама. Оператор ответила, ждите, машина едет. Но через 5 минут последовал звонок теперь уже от них с извинениями, что на данный момент свободного "унивесала" нет и что они нам могут предложить по еще более низкой цене машину от такси-партнера. Я сказала, что пусть хоть кто-нибудь уже приедет, т.к. у нас ПОЕЗД. Потом прошло еще 10 минут, но и такси от партнера не было. Я опять позвонила и спросила, ну хоть кто-то к нам

02.08.2016 | отрицательный отзыв

Irina Novichkova:
Такси не вызывает доверия. Машины в плачевном состоянии, водитель проехал на красный за мою недолгую поездку. Вечный телефонный спам

03.08.2016 | отрицательный отзыв

Вова Яценко: